Прочие дела домашние

Посоветуйте пожалуйста, что из утки приготовить? Только без фруктов в заднице...

Елена Маттис
Как вариант: Овощи в заднице) вообще она самодостаточна и слишком жирна, что б с ней что то еще запекать.
Галина Белоусова
Лучший ответ
Елена Маттис че за овощи ей пихнуть?
Именно с утками в духовке в пакете для запекания получается отменно. Не забудьте утку намазать всякими специями, можно медом смазать. К яблокам можно добавить грецкие орехи. В этот же пакет для запекания можно положить целые картофелины.
Аня Соткина
Ну и зря- с черносливом вкусно. Тогда если в семье едят сельдерей- его и морковку. А проще квашенной капустой начинять.
Оксана Бут
Напихай внутрь (не в задницу) яблок зелёных, обложи чищенным картофелем и реп. луком, заверни плотно в фольгу (посолить не забудь), и запеки на противене в духовке - темп. прим. 200гр., около часа, полутора. )...можно спрыснуть лим. соком...
Елена Маттис а без яблок ни?
))))))ну не надо уж тАк-то сразу,, опускать"свою задницу.... возможно она ещё и послужит для твоего мужа....)) сгодишься мож ещё на что...)) ты же знаешь, что я ток счастья желаю тебе и семье вашей в целом...))
Leyla Rozyeva
я обычно супы варю... у меня муж любит такой бульон.. правда, из гуся чаще...
Malika Kudratova
Рис с яблоками)) яблоки забирают лишний жир... и запах будет классным)
1.Снять кожу, удалить подкожный жир
2. Нарубить крупными порционными кусками, посолить, поперчить
3. В большую стеклянную кастрюлю уложить порезаные четвертинками помидоры, крепными полукольцами болгарский перец, баклажаны колечками и лук полукольцами + крупно порезаные зубчики чеснока
4. уложить на эту подушку куски утки и накрыть тем же овощным составом
5. налить немного воды на дно, закрыть кастрюлю крышкой и тушить в духовке при 200 градусах до мягкости
Елена Маттис оуууу... вот спасибо Вам.
ну значит с кашей в заднице))))))))
Утку, посолить, поперчить запихать в рукав, туда же лук, морковку, картошку и в духовку
можно рисом нафаршировать :)
Алена *****
яблоки -обязательно, они убивают заметный привкус утки... их и не едят...
Елена Намазова
Закоптить.
сделайте с яблоками, очень вкусно
классика - гречка.
жаренную утку
ну можно с овощами в заднице)
Юлия Кошкина
я утку запекаю в пакете, т. к. она очень жирная.
сначала мариную ее, потом туда же крупно нарезанный картофель ( иногда и брокколи). перемешиваю в маринаде и в пакет.
Ну тогда фрукты в клюв.
Можно утку с капустой жареной (получается вкусно)
Оксана Н.