Прочие дела домашние
В семьях где дети спят с родителями простите. как вы интимом занимаетесь?
ой, да пока ребенок маленький вообще не до этого, лишь бы до подушки добраться
Не стесняемся, товарищи.. рассказываем..
желательно с подробностями и пошаговой инструкцией.. )
Рукия Кучики
Видео можно приложить еще.
если есть желание, возможность тоже можно придумать, да и что страшного если секс с ребенком в постели который ничего не понимает, под одеялом все равно ничего не видно, и кончать на ребенка никто не собирается
Мне вот тоже это интересно))
..многие семьи умудряются шалить и живя с родителями а не только с маленькими детками..)).. было бы желание.. а уж возможность то точно найдется..))...
Альфия Кадырзянова
ну мы жили с родителями, но не на одной ведь койке спали)))
Назым Бекмырза
Ну, если в вашем представлении интим может быть только в постели и только ночью, то никак...)))
Ирина Туранова
семейное общежие
Вот так и занимаемся. В соседней комнате. Или на кухне. В ванной иногда балуемся, стиральная машинка очень удобной высоты ))
Зачем интим то? Размножились же уже.
никак, по ходу)))) самой интересно. Особенно, когда сами не отваживают спать отдельно
У нас много мест, помимо спальни, например зал и еще 3 комнаты. Есть где разгуляться
не обязательно в кровати. У нас ничего не нарушалось.
Нет. ..вот как только трое детей уже получилось не знаю...
в ванне или в туалете
очень даже активно и разнообразно.
В другой комнате, ванная, кухня, потом возвращаемся и спим дальше. Вообще полный полет фантазии, главное не уснуть во время этого, первые 5 месяцев это уж точно) ))))
пока ребенок спит в кроватке, родители в своей кроватке и занимаются! Или пока бабушка с дитём гуляют на улице)) Машину тоже можно задействовать.. и прочие общественные места...