Прочие дела домашние

Где берут деньги алкоголики, ни где не работая, а каждый день в стельку?

..точно..)).. вопрос на все времена и народы..))... есть у них никогда ничего нет... а выпить как у дурака фантиков..).. совершенно не понятно...)...
Світлана Воробканич
Лучший ответ
Вот я кстати тоже удивляюсь, наблюдая наших местных алкашей каждый день.

Причем пьют недешевую водку, пиво, закуска всегда.

Я утром гуляю с собакой, они уже в зю-зю....
Как пример: решил мужик во время ремонта от чугунной ванны избавиться, позвал местных забулдыг, предложив 500 руб., они согласились и назначили время. Сами всё сидят во дворе, квасят. В назначенное время заходят работяги в спецовках и забирают ванну. Забулдыги сидят. Мужик в непонятках, вопрос задаёт. Забулдыги показывают объявление на подъезде: купим чугунные ванны за 500 руб., самовывоз.
А уж как старые стиралки, телеки, да холодильники с помоек испаряются!...
У бабушки большая пенсия. Бабушке не хватает, а алкоголику хватает
Ася Авагимова
Воруют. Выносят из дома. Рожают пачками-на пособие. Да и пьют дешевку. А сейчас ещё кредиты берут везде и всюду, и ведь дают!
Ирина Галески
Бутылки сдают.
Мария Павлова
бутылки сдают, работают по 3-4 часа и получают свои ежедневные грошики на выпивку хватает да им много и не надо, пропитый организм почти без закуски быстро хмелеет.
Кому то Бог на детей дает, а кому то бес - на водку.
жены.. матери помогают...
Елена Смирнова
Ещё и курят, а это тоже не дешевое удовольсвие. Мне тоже интересно.
Многие имеют пенсии по инвалидности или по выслуге, многие у своих очень престарелых мамаш забирают...
нетрудовые доходы.
Попрошайничают, то 5 руб, то 10, там и набирается
T*
Tat'ka *****
для них найти на что или у кого выпить не составляет труда
попрашайничают
Дружки-алкаши.