Прочие дела домашние
А Вы терррпеливы, ждать умеете?)))
я очень терпелива ))))) но очень не люблю ждать ))))))))
да, очень надеюсь, что да. Ждала терпеливо мужа из армии - 2 года, потом 10 лет - после развода. А потом, когда через 20 лет он сказал: "ты - единственная женщина, кого я любил, давай - обратно... " - мое терпение кончилось ...именно этот факт позволяет ответить "Да... "
терпение это не только ожидание, как например вытерпеть боль?
да, терпенья хватает, а еще я будущего мужа ждала из армии 2 года, думаю это срок и счастлива в браке18 лет...
Какая ситуация. Иногда - жду спокойно, иногда - как на иголках!
Да. Я обычно просто стараюсь забыть о том, или о ком, кого жду :). Пусть это будет приятный сюрприз ))))))))))))).
да
Умею. Что - что, а это я умею. Многие удивляются моему терпению. Но вода камень точит, долго-долго, и очень упорно!!!!
очччень!
Могу долго ждать. Очень долго.
смотря что ждать... если автобус нет, если обещанного и невыполненного вдвойне нет, и уж тем более если приходиться ждать и без того три года тогда однозначное НЕТНЕТНЕТНЕТ ))))
Нет, меня бесят такие люди, которые опаздывают и их приходится ждать. Выбесивает, когда нужно кому-то повторять по нескольку раз, чтобы хоть какого-то добиться результата. Бесит, когда вот стоишь в очереди, а человек со списком стоит и рассусоливает что возьмет, а что нет, двести раз поторогает, а потом просит это убрать. И в последний момент начинает искать мелочь. Ну, ты, блин, примерно по списку прикинь сколко тебе надо денег и приготовь. А еще меня бесит, когда кто-то заскакивает в автобус, простояв полчаса на остановке, и начинает копаться в карманах, ища деньги на проезд. Короче, не терпливая я
Да терпелива и умею ждать. Но последнее время всё это мне даётся с большим трудом.
Нет, нетерпелива.
Я теРРРпелив!!!! но бывает очень спать хочется и ...
я терпелива, ждала когда мой будущий муж созреет до загса почти 7 лет и дождалась! теперь воспитываем дочку!
да да да да да давай быстрей следущий вопрос ну быстрей быстрей
Смотря чего ждать? И стоит ли? А в общем терпелива! Терпение не плохое качество...
НЕ поверишь на сколько!?
Очень терпелива и ждать умею.
ДА, УМЕЮ! - сказал снайпер.
Da ja umeju jdat!!!!