Прочие дела домашние
Какие игрушки вы больше всего любили в детстве?
Какая самая любимая?
Господи да какие у нас были игрушки куклы да плюшевые звери, я с ними в школу играла, а еще коляска была у нас с сестрой на двойх, дрались из- за неё, а вот сейчас у моего сына чего только нет мне это и не снилось.
Большой желтый медведь. Больше любила мягкие, чем кукол. С куклами стала возиться уже в подростковом возрасте - шила им необыкновенные наряды.
Мягкие - шили сами! И мячи - играли в вышибалы и скакали в классики!
Мозайку .
Часами могла сидеть - картинки и узоры складывать ! )))
я росла в СССР, во время страшного дефицита. У меня были целых ДВЕ германские куклы с мягкими ручками и лицом, в красивой одежде.
Сама шила мягкие игрушки для детского домашнего театра... деда, бабку, внучку ...а спектакли показывала своей младшей сестре. Классное было времечко !!!
ролики
Все были любимые! ! Жалко быстро ломались....
мягкие игрушки
Мягкие. Любимые - 2 больших медведя Саша и Алеша и собака Оля. Кукол не любила, потому что они твердые.
Пупсик!
Куклу и большую собаку
мое детсво было в эпоху дифицитов, поэтому я помню единственную "немецкую" куклу в нац. костюме.... долго она у меня была
Конструкторы, мозаики
Немецкая электрическая железная дорога с очень красивым чёрным паровозиком...
мягкие, игрушки, я их и сейчас люблю, конструкторы всевозможные и машинки
Ежик смешной у меня был))))))
у меня был барабан)) ) Я его ужасно любила а мои родители еще больше, так как звон от него раздовался на всю квартиру
У меня были куклы, а у моего сына машины, даже спать с собой берет:)
Мне нравились пирамидки и мозаики всякие. А ещё очень любила конструкторы и всякие машинки. До кукол доросла годам где-то к 12-13. Под окнами уже мальчишки вертелись, а я в куклы играла.
У меня был пупс, до сих пор в моей комнате сидит =)
я лично куклы барби
кубики, мозайка,
плюшевые мишки, я и до сих пор их собираю...