Прочие дела домашние

Нормально ли жить с родителями в 21?

Живу с родителями учусь на очном получаю высшее образование. Осталось пол года до получения диплома, потом хочу снимать квартиру с девушкой и найти хорошую работу. Нормально ли жить с родителями до 22 лет?
А что здесь ненормального?
Конечно нормально, если отношения с родителями хорошие. Мне 40 лет, я до сих пор живу вместе с мамой, правда не замужем.
Елена Харламова
Лучший ответ
Конечно, нормально, тем более если вы учитесь.
Нормально, если учишься и собираешься съехать.
а что ненормального? жениться рано ещё, даже "гражданским" браком, на собственную хату вряд ли ещё наработал. ТАк что пусть живет, учится. Успеет ещё нажиться.
Странный прядок действий. Сначала поселюсь в квартире с девушкой, потом найду работу. На какие, спрашивается, деньги квартира будет арендоваться?
Елена Таскаева
а у вас разве есть другой выбор? Некоторые и всю жизнь живут с родителями. Вот женитесь, начнёте работать и ой как жалко будет свои кровные 50% зар. платы отдавать за съёмное жильё а фактически выбрасывать на ветер.
Галина Сербина
У меня дочка 21 год, живет с нами (но в сентябре улетает доучиваться в Англию).
Да.
Е Г
...нормально.... некоторые до смерти с родителями живут...
Лена Шлыкова
Даже очень нормально..
Юлия Маламен
конечно нормально, но на заочке можно было бы ещё и работать.
пока учишься, нормально
Дарья Вагина
Не знаю, я в 22 съехала от родителей, в 23 замуж вышла и диплом защитила. Работаю с 17 лет...
Нормально... 21 - это еще детство. Это только в 21 кажется, что взрослый.
Виктория Амосова А когда оно кончается?
в каждом сословии по разному, но у славян это нормально. Как и то что у славян ненормально отадавать родителей в дом пристарелых, а у кого-то это норма.
Главное, чтоб Вам было нормально, какая разница, что думают другие