Прочие дела домашние
Что делать? см. внутри
Люди подаскажите пожалуйста, как справиться с таким ощущением что все и все тебя кажутся ничтожными и ты сама в том числе, когда смотришь например на того же Аршавина, Путина или Викторию Бэкхем и понимаешь что ты по сравнению с ними ничто, такое ощущение что мы в разных с ними мирах живем. Хочется что - то сделать, такое большое, огромное и очень важное и еще раздражает своя тупость, что не можешь ту же задачу по геометрии решить, а другие могут!!! Срау говорю это не то что бы зависть или злоба на других, это просто ощущение превосходства другими над тобой, очень больно осозновать это!
А ты найди преимущества перед ними в себе... Ну не может такого быть, что в тебе нет ничего такого.. . Да все есть... Ну чё Бекхем твоя швабра.. Только денег много а сама страшна как ядерная война... Ну Путин, ну молодец, зато ему тоже не сладко... Ну задачка по геометрии, я тоже не могу решить, а оно мне надо? Ну Аршавин и чё? Он что какие-то достижения показывает особенные? Еще не известно, может его и выгонят из Арсенала.. .
А мы (обычные люди) все индивидуальны... В нас тоже что-то есть особенное, только покапаться...
Не надо сравнивать... А если есть такой комплекс, - пойти и забить гол!!!)))
Смотрела недавно передачу про Бритни Спирс-как эта девочка там плакала и жаловалась на свою жизнь! Это на плакате она красивая, счастливая, знаменитая. А в простой жизни-она на улицу не может выйти, в кафе спокойно сходить или в кино. вы готовы к такой жизни? Я-нет. Моя спокойная меня устраивает. А если хотите как то отличиться-помоги бабульке дорогу перейти, отнеси в дет. дом игрушки, сдай кровь тому, кому она нужна-и ты почувствуешь себя нужным, значимым.
Ого, че это с Вами. Надо же как перекосило. Какое счастье что мне подобная муть в голову не приходит - сравнивать себя с Аршавиным и Путиным!!!!
у тебя есть все что и у других людей... руки, ноги, глаза, способность говорить и слышать... и главное у тебя есть мозг, так же как и у всех людей... к нему просто жизнь инструкции по применению не выдает... поэтому учись пользоваться мозгом... а потом уже будешь плоды собирать.... главное не сидеть на месте и не тратитьь много времени на гулянки... гулять в любом возрасте хочется. .
мне 30 лет... а я до сих пор думаю что вот дура и на фига я все тусовалась постоянно, лучше бы английский выучила... а сейчас и времени нет... да и мозг в молодости впитывает как губка. . с возрастом уже не так просто что то изучить... хотя в любом возрасте можно научиться чему угодно... но лучше хорошо поучиться в молодости что бы потом зарабатывать столько что бы хватала на самые дорогие удавольствия!!!!
У вас явно проблем нету вот вам и захотелось чего то такого
Алла Татарова
проблем вроде бя особенных и нет но скверное ощущение на душе!
Вам нужно заняться каким -либо делом и делать его лучше других. Тогда люди будут смотреть на вас с уважением и ваша самооценка повысится. А пока перестаньте комплексовать и хорошо учитесь.
Вот я всегда говорю... нечего так по многу смотреть этот ящик.... Смотри по СТС "Кто в доме хозяин" Уписатца мона)))) ) и хватит))))
А они могут смотреть на таких как ты и думать о том, как здорово тебе живется! Ты можешь быть собой! И твоя жизнь, в том числе и личная только твоя и никто в нее не вмешивается, и не перемывает тебе косточки.... и т. д.
Нет, это не зависть. Это без пяти минут поход к психиатру. Извините, не хотела оскорбить, но это так.
У всех есть такое чувство... у меня сейчас такое же ((((((((((
Кто такой Аршавин? А это тот страшный футболист!
Человек бегал-бегал по полю, его наши тренера учили-учили, а потом он забил несколько голов, его заметили и он тут же продался, нераздумывая. И это я должна чувствовать себя ничтожеством по сравнению с ним? Девушка опомнитесь... По моему у вас не настроение плохое, это просто блажь какая-то... А Виктория, ты посмотри на эту анерексичку, да она жаба просто. Что она сделала в жизни, сиськи нарастила? а детей родила, это единственая ее заслуга.
Как я тебя понимаю, у меня такое же ощущения.
Просто надо пойти учиться, они же тоже когда-то учились.
Ленааааа ********
Аршавин и Виктория Бекхем учились? интересно, где? в школе по дебилизации????
Вы о такой ерунде думаете?
И вообще, с чего вы взяли, что вы букашка?
подрастешь, поймешь, что дальше будет хуже!
А ты не смотри ни на кого, живи своей жизнью .Они ведь тоже на кого-то смотрят
Это просто весенняя депрессия, пройдет.
О задаче по геометрии.. Открываем учебник, читаем раздел, разбираемся, там все написано. Не помогло-читаем еще раз с ручкой и листом бумаги. Все получится, посидеть несколько вечеров. Не надо себя ни с кем сравнивать. Ты такая одна!
Поздравляю, Вы человек неземной, фантастической, я бы даже сказал, феноменальной скромности!
Если все были бы великими, кто бы смог оценить?
У каждого есть свое предназначение. .
Но ты можешь тоже добиться большего - выбрать цель и прилагать все усилия к этому.
В основной массе - мешает матушка лень.
У каждого есть свое предназначение. .
В основной массе - мешает матушка лень.
Не грузись, ты классная!!!!
а вы не смотрите на них! таких единицы на миллионы! надо устраивать свою жизнь и тогда жизнь начнет устраивать тебя! это в 18 лет мы думаем, что о нас говорят другие, в 25 лет, что мы думаем о других, а в 40 понимаем, что никто о нас никогда ничего не думал, что мы и на фиг никому не нужны!!!!)) ) наслаждайтесь своей жизнью, в ней наверное не все так плохо!!!