Прочие дела домашние

А Вы какой майонез предпочитаете??? Мне Махеевъ и Слобода нравятся!)

|..| *сайлаубай*
Слобода, Лука и местные. На днях свой делала- сказка!
Инесса Паюк
Лучший ответ
А я в них разницы не наблюдаю.
Таня Лукач
провансаль от ежк
Юля Angel
Байсад. вкуснее еще не пробовала.
Я не покупаю, всегда только сама делаю
Ирина Калинина
мне тоже Слобода. и МЖК (Провансаль Московский).
На вкус все майонезы очень разные, можно испортить салат
Махеев хороший, Калве тоже норм
Майонез использую для маринадов, а для этого Слобода подходит лучше всего - он хорошо растворяется в воде. И, что немаловажно, в его составе перечислены только натуральные продукты.
Скит
я майонез не ем, я ем кетчуп кальве с пельменями
Инна Иванова
Я москвич. Это не хвастовство, а просто поясняю. Для меня, как и для почти (почти!) любого москвича, - майонез есть только один: "Провансаль Классический". Я не говорю, что другие - хуже, но это уже многодесятилетняя привычка, что уж тут поделаешь?
Татьяна Кадаева пальмовый яд
олевье, селедку под шубой, а маинез все равно какой главное свежий
я ищу без модифицированного крахмала. Он вроде как вредный. Из всего что было однажды в ашане нашла только СКИТ без этого модифицированного крахмала. Его и ем с тех пор.
|..| *сайлаубай* Да вроде упомянутые мной - вообще без крахмала ГМОшного!!!)
Ряба, муж сказал самый норм, а я не ем
Карина Олейник
Не покупаю. Сама готовлю.
Я обычно, какие со скидкой есть, такие и беру, а так они все не особо, что дорогие, что дешевые, но уж привык к нему...
Галина Карева
Я признаю только домашний майонез - я точно знаю, из чего его сделала и какой он свежести.
На ночь зачем такие вопросы-то задавать? Хоть в обед бы задали..
Живу в Ставропольском крае - поэтому "байсад".Когда была в Москве - "московский провансаль" понравился
Не ешьте эту пальмовую дрянь!!! Особенно от eФк*, прово**ль и прочая шляпа
Ряба
ряба, махеевъ оливковые, и скит провансаль.
Слобода
мне нравится майонез "Мечта хозяйки"