Прочие дела домашние
выбор: мама или муж..
Какой-такой выбор, мама это мама, муж это муж, разные отношения, разная любовь.
Муж. Мать умрёт скоро, а с мужем ещё жить, да жить.
муж
смотря какой муж
Муж. Вся природа ориентирована только на будущее и на продолжение рода. Не с мамой же род продолжать
Муж
Ляззат Досумова
мужчины приходят и уходят, а мама вырастила, воспитала
муж.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
что за нелепый выбор?
МАМА
не понимаю... как может стоять выбор
важнее мамы нет никого
не понимаю... как может стоять выбор
важнее мамы нет никого
Если этот выбор перед Вами поставил муж, то мама, а если мама, то муж...
Мама.
муж
Конечно Ваша семья - муж. Мама она всегда с Вами. Ни одна мама не допустит, чтобы ее дочь выбирала. Конечно МУЖ
Для меня важнее-муж, это моя семья и мне с ним жить. При этом, естественно, мать не забываю-навещаю, помогаю, звоню.
Ляззат Досумова
муж никогда не заменит маму, с его стороны некрасиво ставить такие условия
более конкретно опишите ситуацию. смотря какая мама и какой муж. вообще не нормально, если вас кто-то из них ставит перед таким выбором.
муж
Мама прожила свою жизнь и если заставляет дочь делать выбор между собой и мужем дочери, то надо послать маму подальше. Если же муж заставляет жену отказаться от общения с мамой, т. к. она ему не нравится или еще по каким причинам, то послать такого мужа подальше.
Муж
Вы там выбираете, чью жизнь спасать?
Какой простой выбор... Мама и муж... А мама, папа, свекровь, бабушка, сестра и муж? Чего выбирать-то? Мама это мама. Муж это муж. Совершенно разные отношения. Даже не надо выбирать. Тем более в их взаимоотношения лезть. Просто постараться не обделять их вниманием. И жить СВОЕЙ головой, а не на эмоциях и капризах любимых людей.
Муж. Теперь он ваша семья. Мама безусловно важна.
Мирите их.
глупо
Валентина Сперанская
вот и я думаю, что глупо, муж не идет на компромис.... а в итоге жена и дети страдают меж двух огней..
а вас кто-то заставляет делать это выбор?
И что за выбор - кто из них мусор вынесет или в магазин пойдет? а может кто из них картошку чистить будет?
пусть живет своей семьей....
Мама вас родила, воспитала, вырастила, поставила на ноги, а муж пришел к вам на время и тоже уйдет. И он никогда не заменит маму. Почитайте родителей своих. Это ваш муж должен уважать маму, а не ставить вам условия. Мужчины приходят и уходят. Нет счастья в семье, где нет почтения к родителям. Поговорите с мужем, пусть он поучится смирению и уберет в жопу свою гордыню, и простит тещу. Ведь вы уважаете свекровь и не ставите ему условия, чтобы он не общался с его мамой.
Асель Боранкулова
У моего мужа с моей мамой даже душевнее отношения, чем у меня с ней. Мы с ней уже давно живем разными жизнями. И сейчас я выполняю дочерний долг, не более
Наталья Бурдуковская
Смотря какой муж и какая мама.
Смотря какой муж, а вообще то мама всегда примет
Мама
СМОТРЯ КАКОЙ МУЖ И ЧЕГО ХОЧЕТ МАМА. СИТУАЦИЮ ПОЯСНИТЕ
Валентина Сперанская
муж обижен на тещю, теща вину признает, но он не хочет ее извинений.... он тоже не прав