Прочие дела домашние
моя мать мне завидует или ненавидит за что-то..
Моя мать с детства всю жизнь меня во всем упрекает! Не так делаю, не так разговариваю, ужасная одежда, слишком толстая, слишком худая, страшный муж, избалованный у меня ребенок, много трачу и вообще лицом не вышла.... Постоянно пилит моего отца, ругаются... За всю жизнь ни разу мне люблю не сказала. У меня совершенно все по другому, муж идеальный, живем в своей шикарной квартире, зарабатывает муж хорошо поэтому многое можем позволить! Общение с матерью прекратить не могу, часто звоню, езжу к ней, иногда помогаю деньгами, все равно меня туда тянет... а она не меняется...
Просто характер у неё такой сварливый. Такие люди не могут не критиковать, не ругаться, это их естественное состояние. Иначе им дискомфортно... И вовсе не значит, что она Вас не любит, при том при всём может любить! Моя такая же...)
скорее, ты папина дочка, а мать - неудовлетворенная и несчастная женщина, папка или импотент, или гуляка)))
Иришка Vip
папе я вообще не нужна...
звони ей пореже
Нет бы послушать мать и принять ее критику как руководство к действию) Со стороны виднее и одежду, и фигуру, и характер
Надо же как странно. У такой девочки, как ты - нелюбимой мамой, некрасивой, даже толстой или все же худой???? (это все твои слова) :-)))))))))))))))) и так счастливо жизнь сложилась? Повезло, нечего сказать. Ну и не думай ни о ком. Живи себе не радость со своим страшным мужем. Что тут еще написать....: -)
просто такой у нее характер
просто сварливая мать
такая натура... может у нее немного не впорядке с головой.. такое бывает
у моей знакомой мать то вообще капец.. тетка нормальная все такое тут бац ее перемкнет и все всех детей с дому повыгоняет.. или уедит с сыном, а стальным детям даж еды в доме не оставит.. всю еду снесет в комнату и замкнет ее на ключ.
больше всего она не любила девочку (моя знакомая) сколько над ней издевалась а в итоге как заболела как смотреть за ней то только она.. а любимый сын далеко не может..
вам придется терпеть.. она ваша мать и другой у вас нет и не будет.. она ваша родная.. потому ну и пусть ..черствая ну и пусть.. главное чтоб вы со своими детками ладили и с мужем
повезло то как
и муж идеальный и квартира шикарная СВОЯ
лепите дальше свои сказки
"Общение с матерью прекратить не могу, часто звоню, езжу к ней, иногда помогаю деньгами, все равно меня туда тянет... " - да вы просто попали в зависимость от всей этой ситуации, вам нравится себя жалеть, что вы такая несчастная, нелюбимая мамой.
Когда мне похожая ситуация надоела я просто прекратила общение. 1,5 года не общались. никто не умер, теперь у нас отношения абсолютно на другом уровне, я такая какая есть и если ей что-то не нравится она может не общаться, но обижать я себя не позволяю.
И уж конечно я не позволяю негативно отзываться о муже, это НЕДОПУСТИМО.
И отцу вашему такая ситуация нравится, иначе давно стукнул по столу и запретил так себя вести.
Может она вместо девочки хотела мальчика, поэтому и недовольство на лицо