С братом прохладные отношения еще с молодых лет, тем не менее, в трудную минуту я приходила на помощь. Но за последние 3 года пришлось убедиться, что брат (под влиянием жены) стал чужим, а невестка оказалась такой... в общем, для нее родня мужа - паршивые овцы, о которых вспоминают, когда надо урвать шерсти клок. И вот одна из "паршивых овец" взяла и прервала всякие отношения... Даже не дала свой новы адрес и новый номер телефона.
С сестрой отношения великолепные, знаю, что она меня никогда не предаст, и я помчусь к ней на помощь по первому ее зову.
Прочие дела домашние
Для вас брат и сестра близкие люди? Окажись они в беде поможете им морально-материально?
Конечно! Пусть и не всегда у нас с братом шоколадные отношения но когда какие то у кого то проблемы или наоборот радости то они у нас общие, знаю что брат за меня горло перегрызёт, отдаст последнюю рубашку, как и я за него. Недавно в больнице лежал так там никак понять не могли кто у него жена, потому что мы обе возле операционной с ума сходили...
да, и мы все друг другу помогали в любой ситуации. с деньгами, ремонтом, едой, одеждой и пр
и родителям. С огородом, ремонтом и медикаментами. И бабушкам.
да, близкие)) одна сестра ( младшая) замужем, живет в другом городе, но часто с мужем приезжают ( он тут второе образование получает, уже получил..) средняя сестра дома живет, с родителями.. Брат в дурацком подростковом возрасте ( 10 класс) , вечно ноет и огрызается)
Они моё-всё.
Ближе их нет никого.
Младший брат.
Близкие
Как первый ребёнок он у меня
Близкие
Как первый ребёнок он у меня
помогу, конечно.
разумеется
это первое правило родства помощь верность уважение конечно этого должно быть заслуженно
Очень близкие