Прочие дела домашние

...я вот тут задумалась... а мушкетёры ели лягушек?... французы же...:)))...

Мне тут представилось.. . А будь они малазийцами.. . жареных тараканов кушали бы.. . Запивая бургундским....)))
Saltusha Salta
Лучший ответ
ммммммммммммм.... я тоже ела. . и улиток виноградных. Очень вкусно)))
Олеся Тусупбекова *с опаской поглядываю на Брутальную Зайко))))*
Татьяна ((( Что ж их не есть- они же вкусненькие!
Ну если Вы Дюма читали, то там достаточно подробно описываются трапезы мушкетеров - Дюма был прекрасным кулинаром и гурманом. И там нет ни одного упоминания про лягушачьи лапки.
Наталья ********
конечно. и улиток!
Будур Царевна
ели, конечно же.... они так много путешествовали... не всегда же с собой провизию возить.... а болот и лесов так много ;))))
)))))) *стало страшно за своих сородичей)))) *.. Благо в наше время мушкетеров нэма, и я могу спокойно жить)))))
Нет блин, они ими сражаются.
Нет, только гнилых жаб.
Если французы скорей всего да, А если наши артисты, которые играли в фильме, то скорей всего нет. некогда есть им было.
Анна Иванова
Они же французы, значит ели! и не толь лягушек, но и улиток!
Странные мысли тебя посещают.. . дааа, бывает..
смотря чей фильм смотрела если руский то боярский точно их не ел а если фильм французский то скорее всего ели прям при съемках фильма
Блин, хватит степеотипов. Не едят они лягушек. Вообще. А едят их русские туристы во французских ресторанах.
Татьяна ((( Дорогой вы во Франции были? Едят не лягушек, а лягушечьи лапки, стоят довольно дорого, мясо напоминает куриное, только рыбой пахнет.
в то время не ели лягушек мясо стоило недорого) ко всему прочему тепер они даже в моде