Прочие дела домашние

Девушки, женщины, что вам наиболее неприятно надевать на себя, собираясь на работу/учебу/др? Из одежды? Я например

терпеть не могу надевать лифчик и колготки;))))
Зоя Корсунова
Шарф красиво завязывать и головной убор, если ношу, вечно не так садится.
Колготки не люблю одевать. Водолазки с глухим тугим воротом - пока оденешь - вся прическа насмарку и макияж тоже. Вообще все тугое и через голову - это ужасно..
Анна Чубарова
Лучший ответ
Нет, нижнее бельё я надеваю без напряга, снимаю когда вот тогда ощущаю удовольствие что избавилась. Больше всего меня напрягает зимой надевать верхнюю одежду и сапоги, всё долго застёгивать, тяжёлое.. то ли дело летом, кофточку накинул и полетел)
Вика Великодная только кофточку? а внизу?
Зимой не люблю одеваться. Пока 100 одежек нацепишь, уже выходить неохота.
Ирина Литвинова Ой, Лян, точно сказала!)))
джинсы - кишкодавы
Марина Сухова
у меня свободная удобная одежда ,,под шёлк,, -блуза-размахайка и брюки
ботиночки лёгкие без каблуков
лифчик довольно комфортный но дома я его вообще не ношу - немного напрягает
колготки не ношу - носки или гольфы
Лидия Дурягина
Тю... напрягает - не носите!
Постепенно вся моя обувь сменилась на без каблуков - болят ноги. Удобство превыше всего! Каблуки надеваю, когда с мужем выбираемся "в свет" и будет такси :)
Про бюстгалтер - есть силиконовый. Только чашечки без бретелей. И грудь поддерживает, и под одеждой не видно. Чудно держится на сухой коже, а уж если вспотела... отстает :)))
Пиджак. Ненавижу. Не люблю шейные платки-душат как будто. Колье-бусы-коротко-длинно- это нормально.
Аврора Утро
Ишь, колготки они не любят )) А что, чулки нынче в продаже запретили? Я на работу чулки носила - у нас было адски жарко.
А вот лифчик - да, ничем не заменишь, приходится носить этот хомут.
N!
Nazka !
Оксана Кривобокова Еслть силиконовый. Только чашечки без бретелей. И грудь поддерживает, и под одеждой не видно. Чудно держится на сухой коже, а уж если вспотела... отстает :)))
Сейчас поищу фото.
Ну в данный момент жизни я люто ненавижу носки и обувь :) на 8-м месяце просто :) неудобно наклоняться
а если не из одежды можно высказаться? ненавижу одеяло в пододеяльник запихивать
Юлия Пискунова
А я что-то шерстяное и колючее.
Юлия Топчий
Точно! Ненавижу лифчики. Терпеть не могу 10 одежек надевать: свитер, куртку. Вообще ненавижу зимнюю одежду. Еще юбки не люблю, т. к. они постоянно под ногами путаются или задираются, или движения сковывают. А беременной когда была люто ненавидела бандаж - орудие пытки просто.
точно! колготки. У меня на них аллергия, но приходится терпеть
Колготки, так же я не люблю всякие шарфы и шапки.
Терпеть не могу одевать шарф.
Аня Егорова
Я вообще ненавижу зиму, приходиться одевать колготки и брюки, ненавижу теплую одежду! я хоть не работаю пока, но приходиться зимой гулять... еще этот пуховок надо одевать! жду не дождусь весны!
я одеваюсь и даже не заморачиваюсь.... единственное неудобство - натягивать сапоги, штаны в живот врезаются
Gulnaz Anishbek
Я очень часто, точнее всегда хожу в юбке или в платье, соответственно, колготки приходится натягивать... Всегда в запасе пара колготок есть, потому что очень часто во время процесса одевания они ''идут глазками''. Прям бесит, бесит, бесит...
попробовала корректирующее белье, один день сходила, капец как неудобно!!!
Oh No
о тоже колготки.. прямо ненавижу их))