Прочие дела домашние

Нормально ли,что женщине это противно и неприятно?

Если она на свидании с мужчиной,зная что он гулена и спит со всеми подряд и ощущение,что он смотрит на других женщин и может даже флиртует с официантками неосознанно,это очень неприятно и снижает самооценку. Это нормально?
Нет. Она должна была с таким не связываться.
Жанна Гуляева
Лучший ответ
хм... а нафига она на то свидание пошлёпала? )
Анна Вайль
Не нормально. По-хорошему на свидания с такими мужчинами не приходят изначально, вот то - норма
я бы ушла немедленно.
раз она рядом находится - ей это нравится или расчитывает на подарок!!- она такая же как и он!!
Не нормально,что женщина идет на свидание с тем,кто ей неприятен и противен. К чему такие жертвы?
Оленька ***
Противно если, то зачем с ним встречаться?
А зачем она пошла с ним на свидание?
Ксения Данилюк
Не нормально, что она зная всё это, идет с ним на свидание.
Конечно,но вопрос в другом, зная что он такой -зачем?
Лаура Лаура
Ненорально что женщина зная о гулёне, ещё желает видиться с парнем. Ну блин, Маю конечно пятнацатилетняя ревнивица и немного тюкает топориком. Может всётаки она правильно делает и возможно только таких затюкивает. Я даже незнаю уже, осуждать персонажа или нет. Где то посередина наверное. А ещё по задумке авторов она создана, но всёравно жалко даже персонажа. Психическая травма на почве жуткой ревности. Выдумка конечно она, но не так далеко от реальной истины. (Наточила свой топор. Головешек, полный двор).
Ольга Назарова
Ненормально.Я бы с таким общаться не стала .брезгую.он наверно лечился не один раз (((
Анечка Зима
Нееет! Не нормально
Должна любить каков есть!!!
Лёля Арисова
Иногда такие мысли лишь плод вашего воображения. Мужчины не всегда думают о сексе, это стереотип из юмора.
Ольга Плахута
зачем на свидание к нему ходить...?
Наталья Шейн
я таких всегда игнорила..я королева..мужик только на меня должен смотреть..
Ханифа Абдулхакова а что вы сдесъ делаете??
Очень неприятно
Лучше б не рассказывал