Прочие дела домашние

Кому нибудь пригодился в доме тостер?

[L
[Lerka..]=
Да, пока не сломался--один раз отремонтировали.... больше не будем; и покупать тоже.
Julia Teplitskaya
Лучший ответ
Каждый день используем, просто хлебушек погреть, тосты утречком, к борщику с чесночком. Но это конечно если у вас дома любители поджареного хлеба. если никогда не кушали а просто решили что будете делать когда купите тостер то пустая затея... у многих так стоит на кухне и пылится...
Одно время пользовались им. Теперь- нет
Маргарита
Стоит вот у нас, лет эдак 5-7, изредка муж себе тосты делает с вареньем там, со сгущенкой, с маслом....

Мне он нафиг не нужен, я предупреждала при покупке)
Юлия Балашенко
[Lerka..]= а как он вообще работает? просто хлеб поджаривает?
Я в прошлом году за 500р в Ленте купила, а то мой древний, лет 17, весь в трещинах. Так через день то точно пользуюсь.
Алла Ким
Я пользуюсь постоянно
Каждый день пользуемся
Мария Казакул
питались по утрам тостами со сливочным маслом и курагой несколько лет. с бывшим. потом я этот тостера отдала тетке своей
[Lerka..]= почему отдали?)
пригодился. Мне на работе подарили, а я на свадьбу знакомому передарила ))) Если жарю сухарики, то много и в духовке.
[Lerka..]= то есть свой передарили?) или новый купили?
..у меня ростер... я им пользуюсь как тостером.... а дочка любит в нем бутерброды делать.... как с колбасой и сыром.. так и сладкие.. с маслом и сахаром..))..
нам очень пригодился. особенно на завтрак
Ekaterina Timoshenko
Конечно! Разогревается быстро, не надо кочегарить духовку для пары кусочков хлеба.
Еще больше нравится ростер.
Был раньше, отдали. Надоели эти тосты, тем более мы купили хлебопечку, и я стала извращаться с выпечкой хлеба по-всякому )
[Lerka..]= а я вообще на диете)))
мне
[Lerka..]= а по подробней можно, что и как он делает?)
Мне даже очень! Завтраки с тостами мои любимые)))
но тут как говориться, на вкус и цвет. Вам может понравиться, а может и нет. Вы попробуйте у родных тостики покушать, если понравиться берите тостер, а если нет, то и вопрос сам отпадет
Нет, мы на сковороде поджариваем без масла, зачем еще электричество тратить, эффект тот же
Пользуюсь ежедневно. Люблю поджаренный хлеб.
Давно не пользовались, а по началу бутики делали к чаю, а так бесполезная штука
нет, мне больше нравится на сковороде, а потом чесночком натереть
Людмила Ким
На мусорку давно вынес хлам этот
Юлия *******