Прочие дела домашние
Если мать несерьезно относиться к операции дочери?
А что операция? Зависит от степени серьёзности этой операции. А вообще.. не очень нормально это всё-таки.
главное, чтобы хирург серьёзно относился
фурункул вскрывать то же операция..
однако - ерунда..
От паники никому лучше не становится. И дочь будет нервничать, что её едва ли не хоронят уже. И мать будет себя накручивать, того гляди и до приступа сердечного доведёт.
Самоуспокоение такое.
Когда я вену случайно повредила, то кровь долго не могли остановить. Так бабушка всё время отшучивалась, сохраняла спокойствие, успокаивала, руководила. Если бы ещё и она паниковала, а я следом за ней, то точно бы ничем хорошим не закончилось.
Самоуспокоение такое.
а должна в истерике биться? все по разному реагируют, я публичные страдания считаю актерством и игрой на публику.
Зависит от операции. Или разве человек обязательно должен ходить рыдать, рвать на себе волосы и биться головой о стены?
приёмная
Успокаивает себя) А что делать еще? волосы на попе рвать?
Смотря к какой операции. Если по увеличении груди, то одно, если к удалению аппендикса, то другое
Наталья Прядкина
аппендикс, кстати, намного менее рискованно
А тебе хочется чтоб вокруг тебя носились охая и ахая? Сейчас операции (смотря что) делают утром, а после обеда выписывают. У меня 16 летняя дочь сама проходила анализы, а меня ставила в известность в день операции и это онкооперация. Еще и сама меня успокаивала. А вы панику создаете.
От человека зависит. Если мне очень страшно/плохо - то я держусь молодцом и вангую полное счастье или выздоровление. До последнего ориентируюсь только на лучшее.