Прочие дела домашние

Почему свекровь когда мы ругаемся постоянно говорит ну брось его... а по началу была на моей стороне всегда...

видать, плохо себя зарекомендовали...
Зинаида Негодина
Лучший ответ
устала она от разборок с тобой.. видимо часто ворчишь на мужа
Dikus'ka Temirbekova
А она что у вас, третейский суд?..) Бабушку еще привлеките...)))))))
Tina Aleks
Свекровь? Мать вашего сожителя.... значит не нравитесь вы ей... это же очевидно)
Значит у свекрови подобрана более перспективная кандидатура на ваше вакантное место.
Жалеет тебя. Знает своего сына лучше чем ты и предупреждает, что с ним может быть ещё хуже.
_-
_-_-Кокс-_-_
Во первых, не свекровь. А во вторых, она вас поближе узнала.
вы втягиваете свекровь в свои разборки?
детский сад
А что она тебе должна сказать, если ты сына ее ругаешь? Скоро выгонит тебя.
Одна подруга тоже жаловалась на парня другой. Она подумала, раз ей плохой- возьму себе. И сидит теперь перваяя подруга без жениха и в соплях. Кто виноват?
Nazgul' Karymsakova
Она Вам не свекровь.
Может она просто Не хочет быть виноватой - типа плохо воспитала сына, отсюда, без какого либо отрицательного к Вам отношения, она и говорит, чтобы разбежались, пока не поздно - т. е. пока нет детей и штампа в паспорте
Возможно ещё ей элементарно надоели ваши с ним разборки -предлагает расстаться, чтобы потом (вдруг случится законный брак) не стало ещё хуже- зачем Вам калечить жизнь её сына, да и Вашу тоже.
se
semedovasevinc
надоела ты ей
так действительно никто же не неволит, бросай раз не нравится
Маман ревнует, бросай