Прочие дела домашние

Вот примета есть, если птица в окно ударилась и умерла, то к чему-то плохому... А вот если?

ударилась и потом села жрать на подоконник, то это к чему?
Юлия Овчаренко
Кто верит суевериям, отвергает учение последнего посланника) Но птица жжет))))) Однозначно))) А так-они вообще тупорылые) Мои попугаи тоже всё время в стекла лезут, если шторы открыты)
Настюша Мешкова
Лучший ответ
Это к какашкам на на окне.
Ерунда всё это. Кушать захотела. А ударилась потому, что стекло не увидела. Сколько к нам залетало... Единственное, стала следить, т. к. кот их ловит и давит (после того, как стали ругать). А свиристеля вообще из сугроба вытаскивала, долбонулся в окно мансарды, рухнул в сугроб. Я дохлую птичку аккуратно за крылышко вытянула, а она ..улетела.
Татиана
Térörúsţķà . или была вдрыск укуреная)
К голодухе.
Если птица садится на подоконник, это к новостям.
Юлия Овчаренко я их кормлю на подоконнике, они каждый день по 20 штук садятся
Возможно у птички грипп и пространственная дезориентация.
Ольга Юмакова
а че она там нашла?? ))
Юлия Овчаренко я их кормлю всегда.... тут хлебушек для них и семки
Кормушки надо вешать везде, чтобы не ломились в окна птицы всякие.
Аня Старкова
Юлия Овчаренко у меня на подоконники для них всегда хлебушек или семечки
к сотрясению у голобя, но раз жрет значит не умны был и до этого)
корми пшеном или семечками.. хлеб вреден.
я тоже кормлю))
Юлия Овчаренко серьезно? семечками тоже кормлю
Аня Старкова Пшено как раз тоже нельзя.
Ничего не значит! Птица малеха переборщила с зерном, походу дела забродило оно у нее в желудке!!! Ну а то что поэрать присела к вам на окошко, ну тут ясное дело, опохмел!!!!
Аня Старкова Если в желудке что то забродило, тут уже будет не опохмел, а поминки. У них это все быстро.
НЕ к чему, просто не рассчитала приземление))) Не волнуйтесь и даже не берите в голову! Если верить в приметы, то сума сойти можно!) Тем более такой приметы нет)
Юлия Друшляк
Юлия Овчаренко спасибо Вам))))
я больше от стука испугалась, кошки аж в рассыпную по кухне от удара)))
Есть примета если птица залетит в квартиру то это к смерти близких.
Юлия Овчаренко да не залетела, а долбанулась, сделала круг и села жрать хлеб, я их кормлю
Ирина Дыдыкина Это просто тупая птица вообщем, я думаю не стоить принимать близко к сердцу.
к тому что птица ступила и умерла. весь негатив который происходит в жизни мы сами его притягиваем свои ожиданием неизбежного
Юлия Овчаренко птица не умерла, для начала надо прочесть вопрос....
К большой заднице в ближайшем будущем))) не улетит потом)
Юлия Овчаренко спасибо за радужный ответ