Много где!!!! Сибирь : Красноярск. река Мана- удивительные места !!!вообще Красноярский
край.
Центральная Россия : Золотое Кольцо России, Суздаль, Нижний Новгород, Муром, Арзамас,
Татарстан : Казань, Набережные челны,
Прочие дела домашние
Вы путешествовали в пределах России? Меня интересует именно Ваш опыт! Куда стоит поехать?
На Байкал.
Юлия Романова
И я об этом думаю. Как там с размещением-семейным?
Татьяна Павлинова
Да, Байкал -супер!!
Тут есть категория - Путешествие, туризм. Рубрика - путешествия по России . Вам - туда.
Юлия Романова
Я знаю, но это родная категория.
Путешествовали. Побывать стоит везде. где хочется. Рекомендую Борзю и Могочу.
Юлия Романова
Это где?
в питере была. что касается именно россии.
советую.
на соловки бы съездила. честно

советую.
на соловки бы съездила. честно

Юлия Романова
Почему?
Только крым, смоленск, тверь, кимры, весьегонск, ясногорск, липецк
В смоленске потрясающая крепостная стена, по ней можно лазить, в одной из башень музей. Весь центр красивый, много памятников, хороших кафе, музекв, парк отдыха с прудом и аттракционами.
Кимры и ясногорск мелкие провинциальные города
Тверь красивая, волга, через нее масса мостов
В липецке много шикарных фонтанов и отличный зоопарк
Хочу еще в казань и питер
Татьяна Павлинова
а что в Липецке то?)))) Воронеж тогда уж интереснее!!!
Везде свои прелести) Объездила всю страну, рекомендую Байкал, Баскунчак, Курилы, Алтай, Черное, Азовское моря.
Юлия Романова
А с семьёй детьми как? Просто русские, а россию не видели. Посмотреть хочется.
Юлия Романова
А в первую очередь что?
Смотря какие у Вас интересы и фин. возможности.
Я считаю, что каждый должен увидеть Золотое кольцо и Питер.
Страна у нас огромная, стоимость дальних перелетов зашкаливает
Юлия Романова
А с чего начать, если время летом 2 недели?)))
Смотря, куда Вы хотите, к морю или в тайгу куда-нибудь. Объездили пол страны. Средняя полоса абсолютно не понравилась, на Севере красиво, но холодно, в Братске очень леса понравились, к Краснодарском крае хорошо, но дорого, а сейчас уже почти год живем в Таганроге, в городке есть все, что нам нужно, климат хороший, какое никакое море и цены приемлемые.
пол-союза облазил.. карелия, урал, алтай,
Ну это в молодости. Был за полярным кругом, на БАМЕ, во Владивостоке, в Прибалтике. Все зависит от ваших средств. Понравилось в Сибири
В ПИ.... НЫ