Прочие дела домашние
Вы в маршрутке раскорякой стоя поедете если маршрутка одна и другой не светит? А вы опаздываете... а так каждый день..
Поедете?
Так и езжу каждое утро, ну не на "такси же в булошную",ей Богу.. так и зарплаты не хватит..))
Придется. Но только если очень опаздываю.
не стоя не поеду, лучше опоздаю!!!
Недавно так ехал, получилось так, реально раскорякой был, хорошо, что ехать не далеко было, 5 минут позора :)
Я каждый день так и еду.. . Утром муж на машине подбрасывает, а вечером как повезет.. . Чаще сама еду буквой "зю".
Поеду конечно!! ! Лучше раскорякой, чем опоздать и пилюлей отхватить))))))
В исключительных случаях ездила, приходилось. А если каждый день - блин, да никому не пожелаю.. . благо у меня много вариантов, как добраться до нужного места: -)
нет не поеду!! !
я детально просчитываю маршрут движения и лучше выйду раньше, чем ехать раскорякой!!!
Екатерина Суходоева
доброго.а у нас во сколько ни выйди - всё равно с этой остановки раскорякой :-(
Даже, если и поехала бы, у нас стоя в маршрутках ни-ни! Была в такой ситуации, когда работала. Раскорякой нельзя и опаздывать нелья. Я просто выходила из дома пораньше и топала до ближайшей конечной остановки маршрутки и садилась спокойно, т. к. народ набивался уже по дороге. Конечно, приходилось полчаса прогуляться, но это лучше, чем час стоять на остановке и в итоге опаздать
я не пользуюсь общественным транспортом - терпеть не могу коллективный секс....
Пару раз съезжу, а потом пошлю на йух эту работу. Я ЧЕЛОВЕК, а не присмыкающееся!
Вольному -воля!
нужно иметь знакомого водителя он та уж точно вас усадит куда-нибудь
Екатерина Суходоева
к себе на колени если только :-)
Раз нет выбора, зачем спрашивать?
Екатерина Суходоева
есть выбор - опоздать.