Прочие дела домашние

а вы бы хотели стать богатым человеком? иметь виллу в испании, яхту, прислугу

я бы хотела иметь достаточно денег, чтобы спокойно могла издавать книги. Ну, и на себя, любимую, тратиться. Что касается прислуги - нет. а вот от помощницы по хозяйству не отказалась бы.
Ma
Madina.deva
Лучший ответ
Спасибо.... только проблем мне не хватало...
прислугу не обязательно
Не хочу. Ни в Испанию, ни прислугу. Я прислугу выгоню на второй день. Мне самой нужно всё знать. Психология такая, не переделать. А такая, как я, не пойдет.
Мужу доверила снять веревочку в коридоре... и той нет! Не нашли!
Дом на большом участке хочу (относительно 5 соток, конечно, большой- не гектары). А на яхте меня укачивает.
Катя Мичурина
Нет, мне достаточно того, что у меня есть. Больше и не надо
Евгения Шутова
не до такой степени)))
Виллу не хочу, от домика не отказалась бы. Богатство не манит, хочу денег столько, чтоб можно было воплощать идеи и мечты.
Конечно да!
Любаша М.
уж лучше нефтяным магнатом
яхта мне не сдалась. а вот приходящая уборщица раз в неделю бы не помешала. испания не принципиально. подойдет любая страна с мягким климатом и красивым пейзажем.
А*
Алёнка *******
жду когда начнётся экспроприация и мне что нить отколется
Olly *
да, я хочу вилу в тайланде и муж мой хочет, надеюсь когда-нибудь купим!
Богатство каждый понимает по-своему. Хочу иметь столько денег, чтобы не думать о цене любой покупки. Это да! А вот золотое биде с бриллиантами мне нафиг не уперлось. Вилла мне не нужна: коттеджа в 200 кв. м. мне хватает. Яхту можно, но небольшую, чтобы самой ей управлять. Прислугу точно нет - не терплю посторонних в доме.
было бы не плохо но будет много врагов и мало счастья
** Александра **
Деффачка Опасная богатые по своему очень несчастные
Хочу жить средне, или чуууть выше среднего. Чтобы хватало на элементарное, еда, одежда, помощь другим, и чуть оставалось, чтобы попутешествовать, сделать ремонт, реализовать мечатния какие-либо или заняться хобби без проблем, то есть, реализовывать свои планы, олигархом быть не хочу.
Аня Воробьёва
Вот прожив не один десяток лет могу сказать, Такого мне не надо. По иному живу и сужу. В молодости было желание быть богатым и независимом. Многое поменялось в моей жизни и нет желания быть богатым в наше время. Современных богатых не жалую очень Причин к тому много .
Нет
Тупой вопрос. Конечно нет. Я бы хотел стать бомжом, все хотят быть бомжами, это очевидно.
Прислуги было бы достаточно
Хотела бы, но этого не будет, зачем же я буду мечтать о том, чего не будет?
Galina Hermann