Прочие дела домашние
Что делать если у девочки болит поясница?
Девочке 11,5 лет. Недавно появилась не очень сильная, но режущая боль в пояснице.
месячные скоро будут
к врачу ее вести- на обследование... болеть может не только поясница. но и почки
Махрамай Жусубалиева
спасибо потому что у моей дочки болит поясница и почка я ее обезательно отвиду на обследование
а она ведет активный образ жизни или за компом все время в удобном мягком кресле и на мягкой кровати. Если проблемы в позвоночнике то причина в том что мышцы спины расслаблены и не тренируются, когда нет постоянной двигательной активности в детстве. Пишу вам это потому что с детства страдаю остеохондрозом и только вот в 42 года мне растолковали в чем причина болей в шее, пояснице, головокружениях, онемениях рук и ног и так далее.
В больницу. и проверить осанку. может быть сколиоз, и как следствие - остеохондроз.
идите к врачу и ищите причину.... так как причин много... от самого простого до сложного... у меня дочь с начальной школы страдала, спина болит спина болит... и только в 23 мы нашли врача который нашел причину, которыю в процессе роста ребенка можно было облегчить с помощью лечебной гимнастики... когда тело формировалось... у неё врожденная деформация позвонка и это ей мучало... столько лет от нас отмахивались... теперь просто обидно что время упущено... теперь можно только в помощью спорта облегчить, а искоренить никак.... так что... не запускайте и ищите... желаю вам что это оказалось пустяком...
Месячные скоро будут
Возможно перед менструаций, возможно надорвалась, возможно что то с почками. Не медлите, идите в больницу!!