Давно. Помню, что он был финский из Берёзки. Это было что- то необыкновенное))
Сейчас я его не ем вообще.
Прочие дела домашние
А вы когда первый раз попробовали йогурт, помните?
Анастасия .
а год не вспомните?
я ещё и не пробовала.
Не купила пока ни разу.
Так сложилось.
Не купила пока ни разу.
Так сложилось.
лет в 7
Анастасия .
а это какой год?
не помню.. не впечатлило. помню бананы и конфеты "птичье молоко"-впечатлило.. "ну надо ж.. какая дрянь"
Анастасия .
а бананы когда первый раз попробовали? и чем они впечатлили? я помню первые бананы, в 81 после часов трез если не больше стояния в очереди, бананы были твердые зеленые и похожи на травяное мыло
Пробовала его давно. С тех пор и не ем. Не люблю.
Анастасия .
давно это когда?
лет в 20)
Лет в 6, очень понравилось, но родители редко покупали, дорого ьыло
Анастасия .
а 6 лет вам в каком году было?
В далеком далеком детстве. Был такой клубничный розовый в стеклянной бутылке, ммм
Анастасия .
в стеклянной бутылке йогурт?
Анастасия .
а далекое детсво это какие годы?
помню как родственница приехала из-за границы и рассказывала, что на свете есть такое чудо ))
Анастасия .
а в каком году помните?
в далеком детстве.. тогда это был Фруктовый кефир с черной смородиной.. видимо все было настоящее-и кефир. и черная смородина
Анастасия .
фруктовый кефир это не йогурт
Индира Беккалиева
видимо все было настоящее-и кефир. и черная смородина... уж пронесло так пронесло... 32 струи не считая мелких брызг...
угадала?
он на меня такого впечатления не произвёл, чтоб запомнить на всю жизнь
Нет, я маленькая слишком была.
в 80 годах, папа в море ходил, привозил такие диковинные для нас в те времена красивые яркие баночки под названием йогурт. Мы с сестрой тряслись над ними, как шаман над консервной банкой. У нас такого отродясь не было, много чего привозил, конфеты заморские очень вкусные были, печенье, жвачку, даже колбасу пер из-за границы, т. к. у нас ничего такого не было, а если и было, то все одинаковое, совковое (как сейчас выяснилось - самое качественное, полезное и вкусное)))
В 70-х годах, перемешал варенье со сметаной
Анастасия .
йогурт это немного другое
Zoja Gadzhieva
Это зато был НАТУРАЛЬНЫЙ йогурт, а не химия
нет
Я пробовала очень вкусно !
Анастасия .
вы на какой вопрос отвечаете?