Прочие дела домашние

А какие вещи, по-вашему, смотрятся дорого? +

Девочки, тут как-то на пост наткнулась о платьях, и там многие написали, что данные платья СМОТРЯТСЯ ДЁШЕВО (че-то загрузить не получается их)... Вопрос не в этом.. просто . Безумно хочу поглазеть - а какая одежда, по-Вашему, смотрится ДОРОГО? Не обязательно только платья, всё, что угодно.
неужели дорого это когда все блЯстит,,)))... МОЖНО ФОТО_)
Janna Vladimirovna
вот и зачастую зайду в бутик и думаю.... ЗА ЧТО?)))
Гульнур Жайлемисова
Лучший ответ
Мне кажется, "дешево" в данном случае значит "безвкусно". К цене это имеет мало отношения. Правильно сказали, можно и в недорогих вещах выглядеть стильно, и никто не скажет, что ты выглядишь дешево.
Мои туфли все отметили на работе. Они как то обработаны, что блестят. Реально калоши, но дорогие.
ну например смотрится дорого норковые шубы
а вот мутон нынче выглядит дёшево
дешевые платья из синтетики
Анна Савченко Как сказать... Китайские норковые шубы совсем не смотрятся дорого.
Дорого смотрится обувь Марсель, и стоит столько же, хотя для несведущего человека она выглядит, как будто ее 10 лет носил итальянский безработный, и в итоге избавился от нее в помойке под мостом...) а вообще - элегантная сдержанность всегда хороша, посмотрите в гугле фото герцогини Кембриджской.
Натали Савенко
есть драные джинсы и специально рваные футболки с необработанным подолом, стоят немалых денег.. Сегодня мода странная, перемешалось всё с ног на голову.
Дорого смотрится, когда голова в порядке ( волосы имееются ввиду ), маникюр, зубы... аксессуары. А по одёжке трудно понять, в моде небрежность....
Или у элиты ткань костюмная дорогая, но огромный живот может испортить это впечатление
качественная ткань, которач не электризуется, не белстит, как новогодняя ёлка, не коробится на фигуре и не портит ее, фасон подчеркивает достоинчтва, не мнется от любого движения
Дорого смотряться вещи очень качественно сшитые и правильно скроеные. А которые блястят, чаще всего смотря дешево.
Юлия Долженко
Дорого и блестит совсем ни одно и то же. Дорого это в первую очередь качественные дорогие ткани и крой, простой, но элегантный, без перегруженности деталями.
Дорого смотрится вещь, которая хорошо сидит по фигуре и бесспорно украшает.
Та, в которой ты чувствуешь себя уверенно.
**(((Саша))))** =)
Дорогая ткань, которая в изделии ведет себя так как задумано по фасону. Лекала, выверенные настолько, что ни одна строчка не сборит. Модные элементы (ширина воротника, крой рукава, сочетание цвета, рисунка...), все, за что цепляется глаз, когда безошибочно можно определить что всё на месте и ничего лишнего)
Botakoz Utegenova
Стразами облепись - будет четко.
Очень дорого смотрится элегантная простота. Это для меня.
..... .
Элегантная, очень аккуратно сшитая одежда.
Еще, часто замечала, что вещи спокойных тонов (белые, бежевые, черные) смотрятся дороже, чем яркие и пёстрые.
Yulka Lindemann
Дорого - аккуратно, красиво, стильно. Можно носить и шматье с базара так, что оно будет смотрется, будто вы из Милана вышли. Нужно иметь хороший вкус