Прочие дела домашние
Как думаете, влияет ли на отношения с мужем и его родственниками тот факт, что женщина не может забеременеть
после свадьбы в течении довольно большого срока (от 2-х лет и выше)?
невестка может быть и золото, но это не повод ради её бесплодия ( а может не её ?) лишаться родных внуков.
2 года не срок )) может молодые сами процесс затягивают.
кроме того, гомопродукты влияют на активность сперматозоидов.
В центр планирования семьи -на обследование!!
А зебеременеть можно и через 5 лет .. у мужа двоюродная сестра не могла заберементь, так её муж сам отправлял лечится и в бане парил )) по бабкиным методам..
в результате забеременела.. и как пошла одного за другим рожать )) подряд трех девок и парня сообразили ..
Инга Морозова
я имела ввиду ситуацию, где уже установлено, что проблема в женщине и ее не совсем здоровой репродуктивной системе)
Нет, не влияет.
На отношения с дебильными родственниками - вероятно, влияет.
Жена моего старшего племянника пока не может забеременеть, что-то они там лечатся, причину не знаю. Никому в нашей семье не приходит в голову плохо относиться к ней.
Щас че только не учлышишь, то колдовашки, то проклятья...
Влияет думаю
Категорически нет. Только у глупых людей могут возникнуть такие отношения. Тактичные люди и вопрос данный никогда не озвучат.
Гульнар Жульмаханова
Считаю наличие детей не обязательным условием для счастливой семьи.
От ситуации зависит. Бывает что мужчина не зациклен на детях (нету и не надо).
обычно да.
но если люди умные, они не станут негативно относиться к невестке.
а на дураков и нечего внимания обращать)))
да, влияет.. мне кажется, любые родители внуков хотят.. и, конечно, уже начинают подыскивать новую сноху)
Инга Морозова
прям сразу?
Валентина Залер
не думая, что дело может быть в их сынАчке
Нет, если семья адекватная
конечно
другие люди это темный лес, трудно понять из за чего и как они могут себя вести, и какая моча у них через голову течет сейчас, и какая потом пойдет, со мной вот в подъезде здороваться перестали, через четыре года этих выебонов, один мужичок набрался наконец смелости, и с укором как будто я его начальник который ему работающему на совесть, недоплачиваю, сказал что я не вворачиваю лампочки у себя на этаже в подъезде, хотя казалось бы, откуда эти притензии, я их традиции не знаю.
если ей 20, внимания не обращу. а престарелую (за 35) буду изживать.
Инга Морозова
ну да, хоть ты и сама перестарок
видать у вас дома волчьи законы: муж ненавидит больных и слабых, а ты престарелых (после 35)
признана проф непригодной?) родственники то причем?)
Инга Морозова
как это причем?
мама с папой внуков ждут
С мужем - да, наверное. А ещё с матерью самой женщины.
У нормальной любящей пары хватит терпения и еще на пару лет, а на мнение семьи по этому вопросу чихать
Это зависит от того какое влияние имеют родители на Вашего мужа и том как он видел семейную жизнь.
зависит от количества и степени жирности тараканов, обитающих в голове, не суть чьей - жены, мужа или чьих там родственников. Знаю пару, лет 20 в браке, нет детей, ЭКО не помогло, а взять приемного муж против - живут и любят друг друга не взирая и вопреки всем и всему. Хотя, вот вспомнила, некоторым теткам от бездетности прям крышу рвало... (работала с такой)
Инга Морозова
такое тоже бывает, зацикливаются на этом
Зависит от родственников. У меня много лет в браке не было детей - никто из родственников мне претензий не предъявлял и ультиматумов не ставил.
влияет особенно если они в возрасте и старых нравов
с мужем может и да, а в от с родней не думаю. Видела много пар, которые все никак не могли, и ничего, родители тихо, молча ждали.
Семьи разные, люди разные.