зашла на форум кулинарный ...где ВСЕ без мяса.... все так вкусно выглядит.. пишут что мясо вредно и что без него и морщины разглаживаются и сон улучшается.... вообщем только крылья за спиной не вырастают...
Вот подумала, а сколько надо получать чтобы быть вегетарианцем?
В магазине фрукты и овощи уже по цене мяса... рыба по цене мраморного мяса.... вот хотела бы стать... только чувствую не потяну))))
Прочие дела домашние
А Вы хотели бы быть вегетарианцем? +
я на голову здоровая.. и химию с биологией и физиологией хорошо знаю, чтобы добровольно от мяса отказаться..
Хотел бы, но чтоб и мясо есть.
Нет, не хочу. Всё это красивое и так время от времени можно готовить. Пост, например, соблюдать.
Нет... я без мяса не смогу)

Хотела бы, но у меня не получится. Хотя, много чего из вег. блюд готовлю и ем с удовольствием.
нет. я не могу на овощах сидеть.
была вегетарианкой 12 лет, это просто, если свой огород. Мамы не стало и всё пропало
Хотела бы восхищаться силой воли, заставляющей отказываться от скоромного, но понимаю, что все основано на идеологии, которая мне очень не близка. А попоститься думаю.
Вегетарианство противоречит нашей природе
На самом деле мне очень жаль животных, которых убивают ради мяса. Я люблю капусту, свеклу, овощи. Знаю, что могу вполне наесться стручковой фасолью, если ее отварить и пожарить, овощным рагу. Но в моей семье одни мужчины и без мяса никуда. Ну ещё нет стимула бросить есть мясо. Аргументы не убеждают настолько
Екатерина Куковякина
вот и меня так ...все мясо едят... я его готовлю.... не получается)
Я мясоедка! и ботвой не могу наесться! разнообразить да
у меня сын этим балуется.... я к этому серьезно не отношусь....
Вегетарианство подходит далеко не всем, диету определяет группа крови, местность проживания, климат и еще куча индивидуальных факторов человека, поэтому нужно тщательно проанализировать потребности своего организма что бы понять - подойдет такая диета вам или нет. Мне, например, такая диета противопоказана, без мяса я очень быстро лишусь жизненных сил. К тому же я не люблю овощи, особенно приготовленные.
Нет, даже мысли не возникало. Мы активные мясоеды.
Всю жизнь траву жевать... да нафиг надо. Кому нравится такое питание, да ради бога, но я б так не смогла, мяско люблю))
Если б хотела, была бы )))
Не обязательно отказываться от мяса, чтоб приготовить все эти красивые овощные блюда.
А человек по природе всеяден, полностью без животной пищи он жить не может
Не хотела бы. Я не козел, чтобы пустой травой питаться. Организму нужны в полном объеме баланс белков, жиров и углеводов. Да и здоровье поберечь хочется. А на одной траве долго не протянешь. .
нет, это очень вредно, нужных аминокислот нигде кроме мяса не найти. Мне итак белка не хватает, поэтому издеваться над своим организмом не хочу
Уже 2 мес не ем мясо
Екатерина Куковякина
ну и как.... есть изменения?
Я им и являюсь, уже почти 7 лет. На самом деле это не так дорого. Основа меню все равно состоит из белка, только растительного а это бобовые, крупы, соевые продукты. Остальное: фрукты и овощи по сезону. Плюс молочка и витамины, и все ок.
Нет, не хочу и не было такого желания никогда.
нет я без мяса жить не могу
Хотела бы, стала бы