Прочие дела домашние

Впереди Вас человек подскользнулся и упал. Вы поможете ему встать?...

Конечно. Мне однажды так дяденька один помогал, в результате вдвоём второй раз плюхнулись:))
Аня Муга
Лучший ответ
Конечно помогу.
Однажды летом передо мной женщина споткнулась и упала, я шла сзади ее. Помогла ей встать и проводила ее до подъезда.

Напомнили люди мне ответами ниже.
Я ведь однажды тоже сама лично "скорую" бабушке в нашем районе на базарчике вызывала. Ее дико рвало, всем было пофиг, я принесла из дома тонометр, измерила ей давление, оно было у нее очень высокое и вызвала "скорую". Ее госпитализировали, она очень сильно отравилась арбузами.
Обязательно.
да
А=
Анастасия =))
добью ногами!
Наталья Конева
Наталья Дьяконова это жестоко :D
Swetlana Maruk добрый ...ты..
Обязательно. Я, пару лет назад, в противных угах (кто знает, у них жуткая сплошная подошва) в гололед, не дойдя до дома пол-квартала, упала навзничь, очень сильно ударившись затылком. Хорошо, была в капюшоне, потеря памяти, сотрясение, гематома в пол-головы и полная каша в мыслях... и дай Бог здоровья парню с девушкой, которые шли за мной. Довели до дома, я из того вечера ничего до сих пор не вспомнила.
Если это мужик 2 метра и 120 кило, то нет. Не смогу.
однозначно..
я как-то и "Скорую " вызывала пожилой женщине. каждый может оказаться в такой ситуации
Таня Борисова
конечно
A.
A<3 ......!!!
Обязательно.
Конечно, помогу и не раз уже помогала
Елена Попурей
Сейчас я не в том положении, чтоб помогать. А вообще на улице без ребёнка не выхожу, так что тоже сложно было бы.
Конечно.
конечно, я не их тех кто сделает вид что ничего не произошло.
Fatima Shaiguzova
нет, наверное. мне кажется, что подняться легко самому
на днях сама поскользнулась на проезжей части, упала на спину. и больно не было и быстро поднялась сама легко.
девушка впереди меня шла, увидела, побежала помогать - так неожиданно и приятно было
помогу конечно
Да помогу.