Ну конечно Вирус! :)) Представляешь, сколько сейчас на Ответах сопливых сидит? :) и все чихають :))) вот и подхватила! ! :)))
Слава Богу у меня Антивирус Хороший стоит -Последняя версия ! :))) Предохраняться надо Еженька от всяких Вирусов, даже в компьюторе! :)))
Прочие дела домашние
а вот если я десять раз подряд чихнула,то уже вирус?:)))))))))))
А ты посмотри, в Ухо тебе никто ничего НЕ шепчЁт???? а то мож брызгает туда слюной, а ты чихаешь? ? А мож Вирус то и Ничего молоденький? А?
Да, ты заразилать вирусом и глюком от невставляемых картинок, что и привело тебя к тому, что ты зависла. Хорошо, что ты вовремя перезагрузилось, и снова с нами в строю:))))))))
Извини - не хотела тебя заражать....
Анна Шмакова
Привет Людашенька!))) ты тут не при чем!))) это я от своего наверно заразилась!)))
значит, пора гениралить.... (ген. уборка)
Просто что-то не нравится ! ))))
Весна скоро ! )))
Когда тринадцать раз чихнешь, плюнь через правое плечо Ежка и все, как рукой снимет. А что Вас простуда берет? А я думала, что только радикулит))))
Это значит, что пора уборку в квартире делать.. . ишь пылищу развела....
НЕеет енто же ж не двадцать! Это так.... просто вирусик (маленький)))))))))))))))
Десять раз - будь здоров, Скорее аллергия.
Если пыль не протираешь в этот момент, то вирус!!!!
При чихе вирусы разлетаются примерно на 2 метра, за один чих 2-3 больных, за десять человек 25, вот и эпидемия.
Не беспокойтесь это нестрашно, чай с мёдом, утром как огурчик.
P.S. Я извеняюсь, а птицы не снятся.
Анна Шмакова
нет, а почему спросили?
эт кто-то о вас усиленно думает )
я минуту назад чихнула 2 раза. может мы сто то общее в ответах прочли? вирусное?
или аллергия
скорее аллергия^^
Скорее всего аллергия!
Тогда 10 раз выпеш :) - народная примета
говорят, что когда чихаешь, в организме происходят процессы сходные с оргазмом.... не знаю ак насчет вируса, а то что я те мега завидую в этой стуации это факт))))