Прочие дела домашние

стоит ли флиртовать с женатым или несвободным мужчиной?

Все зависит от вашей нравственности и взглядов на данное действие. Поступайте так, как считаете нужным
Диана Диана
Лучший ответ
глупо!
Козлова Елена
Нет.
Мне кажется, что Вы неправильно трактуете слово ФЛИРТ.
Флирт-нормальное состояние ЛЮБОГО человека. Который находится вне своего партнёра в какой-то компании. Отдых, работа-это не важно. Флирт-ни к чему не обязывающее (!!!) общение мужчин и женщин.
Это не желание изменить партнёру, не желание ПРОДОЛЖИТЬ.
Это просто ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние человека в какой-либо компании.
Так что занятость или свободность объекта совершенно не важны.
Лишь бы не зашло ДАЛЬШЕ.
Потому как ДАЛЬШЕ уже не флирт.)
Kari Kostyukova
Нууу... Например... Флиртовать с водителем маршрутки - стОит жизни! )
Вера Сасина
зачем искать приключения на свою задницу ?
лучше уж с молоденьким подростком
Nergiz Huseynova
Зачем?
:))))""солнышко "":)))) а зачем флиртуют
да, дарите ему радость
Деффочка ...
Флиртуй, шлюшка.
неужели такой дефицит свободных мужчин?
:))))""солнышко "":)))) а если нужен именно этот!
флиртуй! но за твоей дверью буду стоять я с битой.
это ваше дело
Стоит представить себя на месте женщины, этого не свободного мужчины.
:))))""солнышко "":)))) а если дело не терпит? не со мной так с другой, он все равно будет!
А зачем?...
:))))""солнышко "":)))) дела общие или наоборот сделать дело.
Ну это дело то житейское, как говорил Карлсон и нет ничего в этом необычного. Только проблемы могут быть разного плана потом, как уж Вы дело заведёте, вернее замутите.
Нет
Яна Смирнова
а кто у нас мужчина?
:))))""солнышко "":)))) мало ли кто. их много. вы, например.
Если бы я узнала, что с моим мужем флиртует какая-то девка, лицо бы я ей хорошенько поправила бы! Просто так флирта не бывает. А с женатыми - это блядство называется. Очень жаль, что сейчас много таких ДЕВОК (по другому не назовешь), которых ничего не останавливает, у которых нет совести и чувства собственного достоинства.
:))))""солнышко "":)))) так может, ваш муж, сам давно флиртует с кем нужно. и вы точно не узнаете.