Прочие дела домашние

Вы бы сказали пожилой родственнице о запахе мочи исходящим от нее, если после каждого визита приходиться проветривать?

И перестирывать чехлы на диване, а намёков она не понимает. Человек хороший. Еле сдерживаюсь.
конечно сказала бы, ведь это плохо не только для вас, но и для неё самой.
Нина Чивчиева
Лучший ответ
Ей необходима помощь!
медикаментозная и моральная!

Сами помочь не в силах - ищите того, кто сможет.
Сказать слепому, что он слеп= можно... Но прозреет ли?
Akerke Bekbolatova
Естественно, и, пока не приведет себя в порядок, в дом не пускала бы. Слава богу, не советские времена, средства гигиены и прокладки продаются на каждом углу.
Ольга Зубкова
только очень близкой
Ирина Малышева
Нет, вряд ли
Если б у меня была такая близкая родственница, я б ей стирала и мыла ее.
Gulzada Taspaeva
Я бы рассказала о знакомой, пользующейся специальными прокладками для пожилых женщин, у которых проблемы с мочевым пузырем, якобы попросившей купить для нее упаковку, но потом отказавшейся забирать товар . И предложила бы родственнице в подарок, возможно, пригодятся, ведь выбрасывать жалко .
Жанна Гоф
А вам слабо предложить ей ненавязчиво свою помощь? к примеру, принять ванну. А пока она моется - постирать ее одежду?
Елена Лысечко
Эльвира Королева Ко мне приходит мыться ( и это только приветствуется), так как пока строится ее баня, имеет стиральную машину и центральную канализацию, материально обеспечена.
и что вы там ей сказать собираетесь? думаете она не в курсе что у нее недержание мочи?? постарайтесь под благовидным предлогом не приглашать ее в гости, типа мы сами вас как-нибудь навестим)
В.
Валентина .
Ольга Зубкова Может, и в курсе, но экономит на прокладках. А захочет, чтобы с ней нормально общались, сразу покупать начнет. От нее ведь люди и в общественных местах страдают.
нельзя обижать пожилых людей, все такие будут.
Ольга Павленко
пожилые люди не всегда адекватно воспринимают реальность. возможно, она не понимает происходящего с ней, а возможно ей физически тяжело самой помыться. я бы не чехлы стирала, а бабушку помыла и одежду ее постирала.
Ну хватит уже, я же кушаю! Вчера про каких-то вонючих женщин спрашивали, которые платья свадебные выбирают, а сейчас ЭТО
Виктория Федосова брысь отсюда!!!
Нет.. Ведь неизвестно каким я буду в её возрасте..
Марина Морус
Я очень несдержанный человек, сказать - вряд ли, но, всеми правдами и неправдами избегала бы её посещений. А если уж совсем близкая, то, конечно же, сказала бы. Смотря насколько близкая, почему не сказать? Вдруг, она не чувствует? Перед гостями пусть помоется лишний раз, памперсы какие-нибудь оденет. Прокладки. Что тут такого. Моей бабушке было 90, но она даже дома никогда не позволяла себе источать запахи. Приводила себя в порядок по сто раз на день.
Римма Телесова
Конечно сказала бы, но деликатно, не в лоб
Аня Васина
все мы будем таки но не все ходят вонючие, здесь скорее налицо неопрятность
не обязательно, сделай те скидку на возраст.
Вероничка ...
Ольга Зубкова А какой возраст мешает за собой следить? У пожилых женщин часто бывает недержание, так можно выбрать любые памперсы или прокладки.