Прочие дела домашние

Ночь, зима, тишина... Продолжите описание вашего бытия сейчас .

Ночь, зима, тишина...
На небе зловещая светит луна.
В интернете застряла, как будто трясине:
Перед ним даже боги, по-моему, бессильны.
Татьяна Левина
Лучший ответ
Ночь. Зима. Тишина...
Всем скука... хоть спать ложись...
А я... у монитора одна - ведь на Ответах - жисть...!

тут и шутки и смех.
И грусть порой... без причин...
И радость одна на всех - для женщин и для мужчин!
ночь - да..
зима - еще как да..
а вот с тишиной незадачка.. )
Narine Muradyan
Романчук Мария А что у вас за веселье, кто шумит?
Аптека - Улица - Фонарь.
просто живу в этой своей любимой стихии...) нет людей, их не слышно, не видно, это главное... ночь, луна и звёзды ,,ласкают"меня своим присутствием... с ними я на одной волне... это я, это мой дом... моя ночь, когда я думаю о нечто своём, неземном... из земного только о Крови своей, о Семье, которая дороже всего мне на свете... которую забрал бы и улетел отсюда навсегда... это всё,что здесь ,,моё"...душа, семья, ночь, луна, звёзды, сны.... но единственное, что действительно моё - это только Душа...)
Сижу на работе, гудят компы.)))
Leyla Mamedowa
Утро. А я с работы. сутки отстояла. мужа привез. У нас дождь .падает на вчерашний снег. грустненькая картина. Но горячий кофе и то. что я дома очень греет душу.
Жду мужа с пьянки
Ademi Tolegenova
Вот прямо сейчас - выспалась, потому как в 10 заснула. Все спят, сижу тихонечко за компом... Сейчас чайник закипит, заварю себе чаю. С тимьяном - я его сама вырастила, жалко, что заканчивается - доделилась, теперь самой и до весны не хватит... В этом году насушу тимьяна побольше, чтобы всем хватило))
Доброго утра всем!
!G
!!love Gr -The Wanted!!
я сижу у окна и пью чашу вина, а в интернете много говна
Звук в ушах, биение сердца, свет от фонаря...
...и я снова пьяна до утра..))