семью кормить?
Даже если больничные не оплачивают, неужели 3 дня так дорого стоят? Тем более, что больному с температурой обычно в эти дни ничего не нужно даже еды.
Ну нет, я понимаю, когда чихаете или кашляете, но тонус на высоте. Конечно, есть шанс заразить коллег, но это на вашей совести. Но когда из-за температуры тонус почти на нуле...
Прочие дела домашние
Я смотрю, тут многие с температурой на работу ходят? А здоровье не жалко? Если будут осложнения, то кто будет вас или се
Я лично всегда в таких случаях ухожу на больничный.
В данный момент меня 16 февраля жутко довела заведующая на работе, я пошла в поликлинику, у меня высокое давление и горло красное, мне его врач дала безо всякого. Завтра иду к ней, очень хочу чтобы продлила, не хочу эту гребанную работу видеть, где ко мне по-хамски относятся. И уволиться не вариант, работу найти крайне сложно....
Жалко время и силы таскаться по поликлинике. Больничный по простуде брала много лет назад. Даже не могу вспомнить, когда.
Грипп у меня был в 1996 году. Вот это ни с какой простудой не перепутать. В этом случае надо действительно вызывать врача.
ходила и ничего страшного. никаких осложнений. быстрей окочурятся те кто себя жалеет по любому поводу. они не жизнеспособны
Оксана Боляева
Все - до поры, до времени. Здоровье не неисчерпаемо. Будьте внимательны к своему здоровью.
Срать им на здоровье, им бы других заразить. Всеобщая вакцинация. Селян нужно было там закрыть, как в америке индейцев. Потом они про вирусы рассуждают, цуки.
Виктория Николаева
кстати да
Не ходила на работу если : лежала в реанимации, была в гипсе, или температурила выше 40 ка градусов. Если бы я на каждую болячку обращала внимания, то работала бы не более месяца в году.
ой не знаю.... в моей жизни одного осложнения после гриппа хватило за глаза.... теперь всех домашних *привязываю*
кстати если есть температура, то в больницу идти не обязательно, достаточно вызвать врача на дом!!!!
если сдаться болезни и лежать, то протекает она значительно дольше и тяжелее.
У нас требуют больничный, а я ненавижу больницы с их очередями, анализами и бессмысленным хождением к врачу через день. Если б можно было обойтись без больничного, я бы на работу не ходила.
я с температурой даже за порог носа не покажу
для начальников такие проблемы их работников как головная боль давно уже обычное дело тебе сразу скажут обманываешь сиди работай. У кого проблемы с головной болью температуры и т. д. носите собой градусник.
Я лично не хожу, даже физически не в состоянии это сделать!
я выдержу. Но идти в поликлинику - --НЕЕЕЕТ, увольте!!!!
Была в такой ситуации не потому, что считаю свои деньги, а потому, что работа срочная и если ее не сделала бы я- ее не сделал бы никто
На многих работах если уходишь на больничный, теряешь премию. А кому охота терять премию?
Жизнь заставит - и на одной ноге поскачешь.