Прочие дела домашние
какая чашка у вас на работе? какую взяли на работу самую дешевую чтоб не жалко или подарочную дороую посимпатичней
обычная за 30р. из фикспрайса, из тёмного стекла и вроде france, лет ей много, а всё как новая и разбиваться не хочет, хотя пару раз падала на кафельный пол
Подарочную посимпатичнее
У меня кружка подаренная. Покупала чайную пару, когда ломоносовский фарфор стоил недорого, но забрала её домой.
Много чашек- все подаренные.. и получше есть --с золотыми ободочками, и из фикс- прайса
Подаренную. Не особо дорогая, но симпатичная. Но цапают её без меня и, чувствую, разобьют ( уже было такое не раз).
подарочную емкостью 0,75 л.
Та, какая дома непарная была.
Была очень любимая, большая, с улыбочкой, но, к сожалению, при переезде из офиса в офис разбилась. Потом была «служебная», подаренная на работе, с логотипом компании. Разбилась при следующей смене офиса. Сейчас подарочная от коллег, на работу отнесена потому, что дома совсем не подходит ни под что. Мне она нравится, но меньше, чем прошлые. Разобьётся - принесу из дома одну из старбаксовских с городами.
У меня -большая, из Фикспрайса, за 77 руб, на 470 мл. Я люблю большие чашки для чая, завариваю, и долго пью подостывший чай.
По чашке на работе судят о ее хозяине, так что сам решай
Самая обычная, не дорогая
чашка крутая, фирменная, Мерседес, вторая - "Сочи-2014". приборы столовые - серебро 925 проба. меня это радует. надо пить из того, что радует, а не жмотиться.
Мне досталась от предыдущего бойца.
Взяла дешевую, но не какую попало, конечно, коллеги заметят и будут разглядывать
у меня чашка на 500 грамм. с надписью " не трогать, укушу.". Это мне подарок такой был. Ну я и нашла где пользоваться
У меня средняя, уже сама работает
Вот такая