Прочие дела домашние

Нужна помощь в семье

Добрый вечер, прошу помочь мне. Мне 19 лет, живу родителями, нашел свою любовь, родители против, считают ее "грязной", хотя она очень приличная и воспитанная, в этом я уверен, выгоняют ее постоянно, когда приходит в гости, решили с ней снимать комнату, нашел работу, но они забрали паспорт, против меня война уже месяц, сдаваться и разговаривать не буду, беседовать с ними пробовал - бесполезно, с Днём Рождения меня не поздравили, в общем вот так, обзывают ее, я просто раньше был дома постоянно, хотим с ней пожениться, они против, пошли в военкомат и поговорили с военкомом, меня забирают служить 15 апреля, прошу помощи, я бы даже в подъезде жил, лишь бы с ней рядом (Уже было такое, ночевали несколько раз в подъезде), прошу, скоро выть буду как волк
Ну вот послужишь в армии, а там поймешь, нужна она тебе или нет.
Nazerke Zeinolinova
Лучший ответ
А она что одинокая? У нее есть родня? Может быть к ней уйти?
Ульяна Кулыгина Она с родителями в однокомнатной квартире, места мало, спать не где, родственники ее меня восприняли очень хорошо
Вы пока в армии будете, как раз все поймете для себя, что нужнее, что важнее, чего больше хотите. И девушку за одно проверите, так сказать. Это очень хорошая проверка для отношений. А потом уже будете отталкиваться от того, что надумаете.
Zarina Dilshod
родители плохого не посоветуют поверь. еще встретишь нормальную девушку. даю гарантию что она будет изменять тебе пока ты в армии, но не переживай повторюсь найдешь хорошую девушку
Мария Виола
Ульяна Кулыгина Не будет она, она верная, мы кольца носим, в том и дело что она домашняя
Если вы сталкиваетесь с такими трудностями тот либо это будет самым большим разочарованием в вашей жизни. либо большим счастьем. Родители хотят вам самого лучшего и их можно понять- у вас есть специальность в руках, вы готовы содержать семью и нести за нее ответственность? у вас есть специальность?? как бы то ни было, родителей можно понять и чаще всего они оказываются правы, когда сдерживают своих детей не жениться и не выходить замуж так рано\, а в 19 лет, как ни крути, ранова-то. Но у каждого своя судьба, раз вы выбрали быть с девушкой вместе, значит идите до конца. Только не надо ночевать в подъездах, ночевку в подъездах не переживет ни одна любовь. тем более, снимать квартиру вы можете и на паспорт девушки, раз ее родители так вас любят. идите в армию, а через год может все поменяться)) и вы поумнеете и девушка поживет без и вас и посмотрит, что кругом делается)) и чувства проверите)) Может потом еще родителям спасибо скажете, в жизни всякое бывает. А на месте родителей, я бы отпустила вас до 15 апреля пожить с девушкой, потому что романтика и препятствия только сближают, а вот быт все расставляет на свои места, особенно когда надо зарабатывать собственными руками))
А почему они её "грязной" считают?
Ульяна Кулыгина Есть сестра, за сестру ее не считаю, она раньше была уличной, шлялась со всеми, все ее знают во дворах, она насолила, написала в группе "кто такая ..." там начали высказываться какие то индивиды, которые ее не знают и она их тоже, вот она родителям накапала
А родители девушки, вообще знают про тебя?
Ульяна Кулыгина Они за меня, я для них как сын, они за нас.