Прочие дела домашние

вы завидуете пенсионерам которым пенсию повышают регулярно и часто или постоянная зарплата всё равно лучше?

Я даже сама себе не завидую, мне пенсию на 1300 прибавили, а я этого даже и не заметила. Ведь цены то в 2 раза подскочили. Уж лучше бы они цены снижали, чем пенсию прибавляют, от этой прибавки только выть порой хочется, как глянешь на квитанцию из ЖКХ.
Мария Лекомцева
Лучший ответ
Народ с ума сошел. Завидуют заключенным, что их кормят бесплатно, а детей в школе - платно. Пенсионерам - из-за пенсий. Инвалидам - что без очереди идут. Ну станьте все зеками, пенсионерами, инвалидами и будьте счастливы.
Maya Natadze
Была бы она постоянная))) Пенсионерам завидую, что им налог не платить.
Светлана Кулик
сомневаюсь что кому придет в голову завидовать голодранцам..
Diana Jastlek
Naz Korianka Странно... Почему вы пенсионеров называете голодранцами? Мы с мужем пенсионеры, но мы мы живем намного лучше, чем некоторые работяги. И питаемся отлично, ни в чем себе не отказываем, все современное - есть хорошая квартира, машина японская, гаджеты всякие, никогда кредиты не берем, на море ездим
Незнаю.. у меня родители нормально живут, и ещё внукам подкидывают деньжат. Им по 70 ...
знаете маме моей коллеге прибавили в декабре на 22 руб. Я очень завидую!

Никогда и никому нельзя завидовать!!!!
Tatiana David
Татьяна Котцова зависть - это самый страшный грех
На 800 р? Вы больны
Смотря какая пенсия и какая зарплата.
Тем пенсионерам, которые в моём окружении, я не завидую. Им даже если в три раза повысят пенсию, всё равно она с моей зарплатой и рядом стоять не будет.
Нет, их жалко, 200 баксов не та цена, за которую люди всю жизнь горбатились.
Одна Такая
Что-что,, а вот пенсия никак не может быть предметом моей зависти. Если только это не пенсия президента.
Им можно только посочувствовать, как и тем, кто живет на одну зарплату.
Ирина Уланова
Нет. Нам тоже зп каждый год повышают.
~ Окs@n@~
я никому никогда не завидую. Хотя бы потому, что это мне никак не помогает решать мои дела.