Прочие дела домашние
У вас на руках сколько колец? сегодня тётку видела... у неё на всех... десяти... это жесть..
2. Достаточно.
у меня одно, и то мешает
Больше 2-х на одну руку не надеваю. Обычно 1, т. е. на 2 руки 2 кольца.
одно обручальное
Не люблю я кольца, как-то они мне мешают, хотя несколько есть, обычно для выхода. А вот две моих подруги носят очень много серебряных колец, но, конечно, не на всех 10 пальцах, хоть и бывает по 2 на одном пальце. Но на них это смотрится на удивление гармонично.
Два... не понимаю таких, как цигане
Только обругала
Но она с камешками
Красивая)
Но она с камешками
Красивая)
Не люблю на руках и в ушах, только тонюсенькая цепочка
я дома вообще не ношу.. даже обручалки.. выхожу с дома только в одном кольце... хотя золота целая шкатулка).... видела таких мадам... полная безвкусица.... особенно когда ВСЕ в кучу и золото.. серебро... бижутерия..
я больше так люблю)))

Три кольца на обеих руках максимум.
это не жесть, ЭТО ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, а вы от зависти обсикались.
в данный момент ни одного, обручалку дома снимаю: неудобно мне. Похудела, все кольца на пальцах болтаются (
Сейчас ни одного. Руки отекают. Обычно 1-2 в общей сумме.
Одно любимое колечко, оно простое с кельтским узором, раньше носила три (два на одной руке, одно на другой). Собственно, три кольца, распределенных по рукам - это мой предел.
Ни одного: -) дома не ношу, на работу могу максимум 2 одеть, одно из них обручальное
мне больше интересно, что девочки с наколками будут делать лет в 50
♕♕♕ Ирина ♕♕♕
а что... будет прикольная тётка с бабочкой на попе
Ирина
видимо тоже самое, что и 50-летние без наколок)
Lidia Driller
то же, что и без них)
Центральная Б-Ка Д/взрослых
У меня и сейчас то не видно тату. А я их особенно не прячу. Так что мне бояться нечего. А вообще - большинству из тех у кого есть тату, безразлично мнение окружающих)
Центральная Б-Ка Д/взрослых
)))))

сейчас нисколько, дома снимаю всю ювелирку. Обычно или обручальное или обручальное+помолвочное, я специально подбирала, чтобы можно было вместе носить. До этого колец вообще не было, не любила.
на правом безымянном помолвочное и обручальное. На левом среднем от прабабушки по женской линии переходит, одно. И все. Сестра любит кольца, у нее там и на два пальца, и змейки, и лягушки и пр...
Обычно ношу не более двух.
Колец у меня много, но одновременно надеваю 1-2 кольца. Стараюсь не надевать вместе белое и красное золото.
на данный момент 2, то что на помолвку подарил будущий муж и обручальное.
У меня одно - обручальное
2 обычных 1 обручальное= 3
Одно обручальное, и иногда надевают кольцо которое муж подарил, очень красивое)
Ношу по одному на каждой руке. Если одевать больше, уже попахивает безвкусицей, потому что много, это не всегда хорошо.