Одно. Одеваю по случаю.
Даже обручалку не ношу.
Не люблю лишних предметов на теле.
Прочие дела домашние
навеяло) Сколько колец одновременно вы носите?
Пять: три на одной руке и два на второй)))
Одно, только обручальное.
На выход одеваю одно ИЗ.... по настроению.
одно максимум если одеваю вообще. Дискомфортно
Повседневно - одно, обручальное.
Очень люблю кольца, у меня их много, но ношу все же по случаям торжественным.
Два, не снимая.
Одно, обручальное, но очень неплохое, с бриллиантом. Я равнодушна к ювелирным изделиям.
Одно, обручальное. Или 2 серебряных, подходящих друг другу
Не больше одного, на каждой руке.
Обычно одно. Иногда два.
ни одного)
Постоянно я ношу только обручальное. А так, могу до 5-6 штук напялить...))) ) я люблю колечки)))) ) но повседневно их носить мне неудобоно - цепляются за все подряд.
Постоянно, не снимая, ношу 3 золотых кольца. 1 - на правой руке, 2 - на левой руке.
Другие кольца - крайне редко и только в комплекте с серьгами и кулонами, ну на праздник какой-то, в театр или в ресторан свою ювелирку "выгуливаю", когда комплект подходит к наряду.
по настроению. могу ни одного, могу 2, 3, а могу и 5 разом))
Года три как перестала носить кольца, да и с шеи все поснимала.. . серьги постоянно, могу даже времени от времени менять. Даже не знаю почему.. . сняла и сняла)) ) "Переболела" наверное)))))
три, два на одной руке и одно на другой) но это только на выход, а так только обручальное.
В наличии имеется пять, ни одно не ношу.
одно, обручальное, да и то бы сняла. но не могу. не снимается ((
пять, два на правой и три на левой....
ни одного, редко одно одеваю.
3-4 на 2 руках.
Одно, обручальное на большом пальце.
Вон лежит еще одно, супруга купила в подарок - не ношу. Не люблю я кольца)))
Ни одного. Мне с ними не удобно.
Одно, обручальное.
В украшениях соблюдаю "правило трех". если серьги и цепочка. то ни одного. если цепочка и браслет. то одно. Либо серьги и кольцо. Могу надеть два кольца и одну цепочку или браслет. Ну в общем, Вы поняли.
Обручального нет.
обручалка. Все имеющиеся подарила снохе. Сама не ношу, пусть хоть молодежь носит.
Два кольца, на каждом безымянном пальце
только обручальное.
Ни одного. Я же не полудурок зимой пальцы кольцами отмораживать...
обручальное и еще 2. итого: 3 :)
ни одного, на праздники могу одно одеть
ни одного
Постоянно только обручальное, а так могу ещё 1-2 надеть, но дома всё снимаю - мешает.
На каждой руке по одному колечку, я же не сорока. Мне не нравится, когда все пальцы в кольцах, а на некоторых аж по 2 кольца, как то по деревенски выглядит, или по цыгански.
Два, обручальное+еще одно. Вообще не люблю это дело, кольца, серьги, и все прочее.
на одной руке обручальное, на другой спаси и сохрани. больше и не надо. не снимаю никогда!
Ноль
одно
Одно, Госпожа - на Сердце!
одевала бы больше, но на одной руке большой цветок переплетенный очень большой, на правой же руке ящерица, и на указательном пальце два кольца одно черное и ободка золотая а на нем еще одно типа галочки.. мне нравится, и ниче не мешает, и сплю с ними, и стираю и все что угодно. привыкла, хотя хвост ящерицы постоянно цепляется за полотенце
Только обручальное, надели на венчании в церкви.