Прочие дела домашние

Семьяне, вы носите обручальные кольца? Если не носите, почему?

ношу, потому что люблю кольца... муж не носит, работает с лесоматериалом и в свое время превратил кольцо в неопознанную геометрическую фигуру, так и лежит. .
Yana Selina
Лучший ответ
Ношу, вот уже больше 20 лет.
Снимала правда на несколько месяцев, когда беременная была и пальцы опухали.
А муж неделю относил, говорит неудобно и снял.
ношу!! ! Оно у меня оч. красивое.. . А муж своё потерял (((
никогда небыло
Не ношу. Я не люблю кольца. Мне они мешают.
большое стало
не ношу. Мешает. Вообще никакие кольца не ношу.
Носим, правда!
Не ношу. Ибо через 29 лет брака стала весить примерно вдвое больше того, что было в день свадьбы :-)))
Муж сразу снял, потому что с его работой это опасно, можно и палец оторвать вместе с кольцом.
Я наоборот, долго носила, но снимала во время поездок на море (чтобы не потерять) , потом во время беременности пальцы растолстели, и я сняла, побоялась, что потом вообще не снимется.
Оксана Мусина
ношу.... привыкла.... и уже не замечаю его на руке....
у нас красивые обручалки, золото рифленное, жалко все время носить, потускнеют...
Я ношу, что бы проще было объяснять всяким идиотом, почему я не хочу с ними знакомится.... Хотя официально - не замужем....
Альона Будаева
оба носим постоянно, у меня муж относится серьезно к ношению колец, говорит если одели друг другу кольца то и должны носить постоянно и не снимая
***аленка ***
Носила, но сейчас сняла, т. к. сильно похудела и кольцо стало сваливаться. А до ювелирной мастерской не дойду никак. А муж не носит вообще. У него работа руками с железками, еще погнет или сломает.
не ношу, бо нету. есть только кольцо которое подарил в знак того, что мы всё таки когда-нибудь поженимся: -)его ношу
не ношу, а хотелось бы ))
Алия Алия
Не ношу. Сначала было большеватое, боялась потерять. Потом ребёнок появился, мешало. Ну, в потом привыкла без него ходить. Муж долго носил. Пока мне не надоело))
Любовь Сливная
Инна Власова Вам надоело, что муж носит обручальное кольцо, которое Вы же одели на его палец???
Извините, но для меня как-то это чуднова-то...
носила не снимая, но теперь у меня его нет уже года 3...почему не хотела бы говорить. .
у мужа кольца тоже нет.. но намного раньше не стало ...а вообще он носить его перестал спустя года четыре после регистрации брака
Носил пока любовницы не появились, а жена его потом на какую-то икону повесила. А обручальное где-то дома затерялось.
*леночка* Моя
Обручка и то что в ЗАГСе надел муж-это разное? я никогда не снимаю, муж тоже.
Юлuя
лет 20 носила, а потом почему-то перестала.. .
надоело?
Ношу, но вообще, не люблю золото, снимаю часто, мне с ним тяжело как-то, со всем золотым
Сняла только когда месяце на 6- ом беременности стало давить, после роддма опять одела, муж носит
Тамара Баркар
Когда как)
И муж и я носим, не снимаем.
Наталья Бем
Не лезет.
отвращение к кольцам в применении к себе
..
ты имеешь в виду кольца в губе или на шее? в африке от предрассудков избавляются, ну и тут то же они мешают порой...
Выходя из дома - одеваю, прихожу - снимаю.
Не одеваю на улицу, только, если знаю, что придется делать руками что-то кропотливое (боюсь, что кольцом за металлоконструкцию зацеплюсь или будет мешать работать с электроинструментом).
Светлана Андриянова Интересно, что многие делают с точностью до наоборот! ;-)))
НЕ ношу на работе мешает