У меня двойное оно: кольцо на кольце, красивое, я тебе как-то фотку показывала и тут тоже)) )
Не снимаю я его никогда - не слазит оно сейчас))))) )
Хоть и размер нормальный, как раз мой 16 тый..., но зато не спадет при плаванье)))
Прочие дела домашние
Одно из ...)))
А какое у вас обручальное кольцо? Всегда его носите? Я вот за 7 лет ни разу не снимала, ничего себе 7 лет уже))
Давно не ношу.
Но по тем временам.. 1986 года было очень модным... Тоненькая ниточка.
у меня уже никакого)) ) оно в ломбарде) ) развелась и забыла про него...)
Обыкновенное. Пузатое.
Сейчас не ношу вообще ибо оно золотое, а я вся серебром увешана. Диссонанс однако. )
Первые лет 10 носила... получается, что уже 10 лет не ношу...))
Валентина Джуламанова
Приветик, Алёна))

Одно из ...)))
Валентина Джуламанова
козлы)))
я подумала сначала что это коты)))
Светлана Галочкина
вот теперь я увидела ту шаловливую ручонку Кирюши, которой она свои непростые вопросы и ответы строчит!!!!))))))))))))))))))))))
У меня оно третье. Золотое с очень маленькими брыльянтами...
Обычное гладкое из белого золота, потому что серебро люблю, чтобы не дисгармонировало. Ношу всегда.
6 лет назад сняла.... уже и забыла, что оно есть)))
а я за 37 лет столько колец обручальных сменила.... и всё повиновалась моде.... выходила замуж в толстенном кольце-бочонке.... потом кольцо с алмазной нарезкой.... потом тонкое с бриллиантом.... а вот с венчания в 2000-ом году у нас обручалки из белого золота....
красивое, ну мне нравится. Нет, не всегда.
Нету такого... Но обещал скоро подарить. Надежда умирает последней...
в начале носила, но лет 7-8 уже не ношу.
Обыкновенное золотое. А я 1 год поносила и положила в шкатулку. Что-то мешает мне оно....
тоже скоро 7 лет, ношу не снимаю, и муж тоже не снимает! А кольца у нас обыкновенные, золотые без наворотов !))))
Тоненькое, золотое., а я ношу 23-й год и один раз снимала его для освящения при венчании))
Самое обыкновенное обручальное кольцо, ношу его всегда 28 лет)))
У нас с мужем одинаковые, граненые, с алмазной обработкой. Носим два года, не снимали. Обычные кольца тускнеют, а наши блестят, как с витрины)
Я уже 8 лет ношу, не снимаю. И муж тоже
Обычные гладкие. 6 лет ношу, не снимая.