Прочие дела домашние

Я вот тут на проэкте смотрю сколько брошенных беременых теток, и все винят мужчин! А то что сами виноваты что от них

ушел мужик! Они не считают.. . Я вот сколько своих знакомых не знаю их всех бросили за дело либо после рождения ребенка она забыла про мужа, либо специально не пила противозачаточные чтоб залететь, а так как отказалась делать аборт пошла нах, так как он изначально был против так как ни жилья ни денег нету.... Либо просто не исполняли супружеские обязаности! Кто что думает по этому поводу из мужиков? Девушки которых бросили отвечать или нет ваше право но она не будет услышенно если будет эмоционирование а не доводы и факты...
Надо на кого та вину свалить !
Туребекова Мадина
Лучший ответ
Насчет забыла про мужа и не исполняла супружеские обязанности - это фигня. В таком положении и временно это вполне простительно. А вот что плохо специально плохо предохранялись - это точно, весьма распространенное явление, и виновата женщина сама
Вера Мугак
Винить им и правда, кроме себя некого. Только причина несколько иначе выглядит - не надо выходить замуж или залетать, а тем более рожать от придурка. Но.... женщины, в основной массе своей, почему-то считают, что именно с ними любая обезьяна обязательно превратится в человека. Меня это всегда умиляло.) ) Во-первых муж- не ребёнок, теоретически он должен быть сформировавшимся и здравомыслящим человеком, понимающим, что малыш нуждается в заботе куда более, чем любой взрослый человек. А поскольку большая часть наших представителей мужского пола нацелены только на удовлетворение собственных потребностей и в жене видят что-то среднее между секс-автоматом и роботом -домработницей ( это и ваше мнение исходя из вышеизложенного) , то уж соответственно о каких детях может идти речь, ведь это величайшая ответственность и жертвы, на которые они совсем не готовы идти, ну зачем такая обуза, право слово, это утомительно, неудобно и вообще жизнь нарцисса сильно портит. По поводу отсутствия жилья и денег, это вопрос к тем же мужчинам, а почему они так плохо работают, что ни одного ни другого обеспечить себе не могут? Нормальному человеку в голову не придёт заводить семью, если жить негде. И почему женщина должна жрать гормональные таблетки или делать аборты только потому, что её кренделю нравится сексом заниматься без презерватива? Мог бы и сам что-то принимать, но ведь противозачаточные средства для мужского организма - катастрофа, а вдруг потом стоять не будет? ( это основной вопрос их занимающий). Есть способы мужской контрацепции и в нашей стране, но ни одного мужчины их применяющего я не знаю и более того, о таких даже не слышала. Исполнение супружеских обязанностей тоже вопрос спорный. Никто и никогда не может обязать меня делать то, чего я не хочу, в противном случае это уже сексуальное рабство. СЕйчас все дружно начнут орать, что я феминистка и т. д. Наверное это так, потому что я ничем не хуже какого-то там мужика. Могу заработать, так что моя финансовая независимость даёт мне право выбирать равного себе по доходу. Я готова уважать желания мужа, но и он в равной доле должен считаться с моими, иначе отправится на этот же самый "нах", куда и отправились трое предыдущих мужей. В четвёртом браке я уже 11 лет, у меня трое прекрасных детей и замечательный муж, я искренне уважаю этого человека и пока вопрос обстоит так, никогда его не оставлю ни в болезни, ни в старости. Вот так вот, а вы там как хотите....))
Товарищ Вы б для начала писать по-русски научились, а потом бы обвинительные спичи писали!
За дело бросить ребенка, да много ума надо?!
Я с вами можно сказать согласна, но ребёнок то по любому не виноват.
зачем искать виноватого?
тем более, ребенок все равно есть. и мамаше все равно воспитывать ребенка.
а каждый мужчина вправе свое семя извергать туда, где нужно будет. А если писюном пользоваться не научились, и ищут причины, чтобы не отвечать за ребенка, то это и есть. . безответственность и вина перед ребенком.
А мать, которая воспитывает и содержит ребенка, перед ребенком не виновата.
я согласна с мнением мужчин, за просто так никого не бросают.
Настоящий мужчина должен один раз родиться, один раз жениться и один раз умереть.
Все остальное для слабаков и недоделаных.
Бывают разные ситуации, и те где мужик откровенный мудак, и это видно сразу, но тетки глаза закрывают, рожают, а потом удивляются. И просто так бросают тоже, то трудностей испугался, то эта надоела, хочется новенького. Вообщем не суди, чтоб саму не осудили
Даша Михайлова
Согласен с 1ым коментом! И от себя хочу добавить просто так ни кого не бросают!
Если мужчина бросает женщину, это его дело, но бросить своего ребенка это не мужчина. В любом случае он тоже ответственен за его появление. А если уж бросил, то лет в 40, 50 не вспоминать, что где-то у меня есть сын или дочь, потому что они пошлют на х'й такого папашу
Мы не в праве об этом рассуждать ведь случаи бывают разные. У меня подругу бросил когда родила, хотя очень просил сына. Сказал, что одному лучше!
Natali Natali
Я за ваши слова я сама девушка и не понимаю девушек, женщин которые родят, а потом страдают вот он такой рассекой не считают с мнение партнера и рожают как буд-то что-то измениться ну дуры дурами. Если не умеешь справлять с обязаностями, какого черта выходить замуж, и рожать, Если не можешь мужчину заинтересовать, собой чтоб он читал тебя как книгу, и с каждым днем, ему было интересней и интересней. А про детей расскажу любовь высасывают все для ребенка как будто ребенок сам себя зачал ха. У меня просто нет слов. У нас девушки/женщины конечно не все, но многое кол-во ДУРЫ редкосные.
А что значит про мужиков забыли? Жена занимается его отпрыском, пытается вырастить здоровым и умным, на гордость отцу - не это ли самое главное? А если существуют некие подобия мужиков - избалованных щенков, которым если в рот во время не заглянули они и обиделись - так это думаю малое количество, на которых любая жизненная ситуация бы плохо повлияла. Они и заболевшую женщину бросят - потому как не до него ей будет и ноги раздвигать тяжело. А его ведь бедненького надо ублажать... .
На*уй с такими связываться!
А по поводу специально забеременеть - "за что боролись, на то и напоролись".
Рождение ребенка-это в первую очередь выбор женщины. Детей они рожают для себя, со всеми последствиями своего выбора, и пока это не поймут, будут винить во всем мужчин, всех окружающих, политику страны и т. д.
Tatyana Kim
Бросать женщину с ребенком это в любом случае не по муржски. Тонкости конечно есть разные, но как минимум он должен помогать в его содержании - воспитании.
Здравомыслящая женщина всегда рожает для себя в первую очередь, а уж потом для мужа и т. п. Мужчинам дети не особо нужны. Дуры всякие верят мужикам! В себя надо верить и в свои силы!! ! "Не уделяла мужу внимания после родов" - это спорный вопрос. Здесь многое зависит и от самого мужчины.
Ну перед ответом вспомню такую вещь: "славяне любили женщин и детей поэтому быстро распростронились по европе" (если карту истории посмотреть то реально одно небольшое племя раз и большую территорию заняло) . Видимо мы не славяне.
Вообще секс он для продолжения рода, хотя человек почему-то не согласен. Ну не хочешь детей ну не занимайся сексом. Или таки предохраняйся. Хотя конечно тут есть и мнение людей по вопросу равенства полов. Хотели вроде оба сексом заниматься, а потом рожать решает только она.
Брось то мужик может и потому что нашел себе девушку без ребенка, ну а как бы жена не обращала на него внимания есть же ребенок и на него нужно много времени. А мужик он такое существо что надо много вниманию. А так ну кто виноват? он или она? Мне непонятно.
А если широко подумать так общественное мнение виновать. Ибо сейчас это нормально. Не захотел жениться его дело. Главное не дети (наше будующее) а наш внутренний эгоизм (то есть сиюминутное) . И никто ведь не думает о том что с возврастам ценности меняются. И многие уже тогда пожалеют что никого вроде и нет рядом.