Прочие дела домашние

Женщины вот зачастую винят мужчин в том, что нынешние мало соответствуют их представлениям о мужественности.

А не задумываются ли они, что это плод их воспитания? Мама, воспитатель в детском саду, учителя в школе практически одни женщины.
Дакося )
конечно, из-за этого. Своего сына буду воспитывать исключительно Рыцарем
Олеся Антонюк
Лучший ответ
А разве ДО нынешних было иначе??))) Тем не менее....)))
Дакося ) если допускать до воспитания детей людей с подобными вашим убеждениями...бедные дети.
Представления женщин о мужественности мужчин формируется на детских сказках о Принце На Белом Коне, легендах о рыцарях Средневековья, фильмах о Викторианской Англии или о современных Суперменах.
На самом деле принцы были с детства толсты и неопрятны; рыцари Средневековья плохо пахли, грязно выражались и пукали прямо в тронном зале, Шерлок Холмс вообще женщин не воспринимал, а нынешние агенты спецслужб очень непохожи на Джеймса Бонда.
Женщины оказались в плену своих иллюзий. Поэтому от мужчин они требуют прыгнуть выше головы. А когда это не получается, расстраиваются.
Alia Usenovna *)
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
Карина Серова
Задумываются, не переживайте так за нас ))
Пришла к выводу, что мы сами же лишаем мужчин чувства ответственности.
Поэтому вот лично для себя решила - сына пускай воспитывает папа. Папа - главный, папа всё знает лучше всех, папа - авторитет. А я буду делать, что должно, и стоять в сторонке.
Дакося ) Очень большое сомнение,что у вас получится стоять в сторонке.Женщины не выносят когда отходят в чём либо на второй план.Я ни чего не делал чтобы так сказать переманивать дочь на свою сторону,но она всегда липла ко мне.А жена обижалась и считала,что я каким то образом это подстраиваю.
Вот-вот, хотелось бы, что бы мужчины тоже принимали участие в воспитании детей. А заодно и показывали пример. Дети лучше всего учатся подражая кому-то.
Да, а мужчины говорят, что в нас женственности маловато, а ведь у нас тоже : мама, воспитатель в детсаду ...все женщины.
Дакося ) Так может из этого следует,что женщин к воспитанию детей подпускать нельзя?
Вот-вот.... почему профессии, как учитель не идут мужчины... редко и мало таких
Да и где отцы детей?!)) почему воспитанием не занимались или бросали детей своих
О многом я задумываюсь))) )

Как бы то ни было... человек изначально рождается со своим складом и характером
Сильный не прогнется... а слабый.... ну что ж-естественный отбор рулит)))
К тому же в армию отпускать не хотят)
Достаточно ли у них чувства ответственности, чтобы создать семью и растить детей? Ведь женщины этого от них ждут.
Laura Namazbai
Дакося ) Так вот и задайте такой вопрос