Прочие дела домашние

Я не хочу жениться. Никогда. Ни за что. Вообще не хочу. Это моя позиция. Правильная ли она?

Это ТВОЯ позиция, и, следовательно, для тебя она правильная.
Татьяна Мокринская
Лучший ответ
Можешь не жениться.
Saida Nurmatova
А что, невесты в очередь стоят?
анекдот:
"Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков,
те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется... "
Karlygash Smagulova
Ты педик что-ли?)))
Позиция неправильная, но законная.
Assiya Axartova почему? может так человеку легче жить без всяких заморочек и шаблонов
И без женидьбы дети появляются
Lera Curcan
то же мне новость, сейчас каждый второй не женится
Не правильная, вообще не правильная, никак не правильная.
Вы от нас чего ждете? Что мы вас уговаривать начнем или отговаривать?
Правильно, когда такие вещи решаются молча и для себя, а нам, если честно, пофиг, женитесь вы или нет.
Nazgul Назгуля
"..никуда не денешься, влюбишься и женишься.... "
Оля Солдатова
почему то так говорят люди не уверенные в себе, которых все время девушки/ женщины отшивают, которые не красавчики, на которых особо внимания не обращают. Говорят "да нафиг мне это нужно", а сами хотят... но не берут.... Знаю таких людей лично!!!!
Assiya Axartova ну логично) не хотят и неуверенные от того что отшивают, было бы все хорошо возможно бы и хотели)
Ой не зарекайся.
Это ваше право. Никто не заставляет, предохраняйтесь, чтобы и на алименты не нарваться.
Анна Зайцева
Вы не хотите. Не женитесь. В чем проблема? Если для вас это правильно, то какие могут быть вопросы.
Оля.аня Поповы