Прочие дела домашние
Путин пообещал, что в марте ситуация изменится в лучшую сторону в стране. Вы верите?
я уже ни во что не верю
Спасибо, насмешили!
Пенсионерам 1 т. р. добавили. Это, наверно, уже лучше считается.
в каких-то сферах будут изменения да . не сразу и не во всех..

верю... это ж Штирлиц- он знает-запомнят последнее слово
Нэт!
"Люди станут жить лучше. Список людей прилагается"
Да как раньше анекдот ходил в перестроечные годы. Лиса встречает мартышку и говорит " Слыш кума перестройка началась, говорят у всех шубы отбирать будут". А мартышка ей отвечает, "Это у вас перестройка, вы бойтесь за свои шубы, а мы как ходили с голой жопой так и будем ходить". Вот и сейчас так же, это для правительства возможно будут улучшения, они себе ещё зарплату прибавят, а мы как ходили с голым задом, так и будем ходить.
нет. я путину вообще не верю
В лучшую для кого? уж никак ни для простого народа...
...стран много. Может где-то лучше и станет...
нет не верю я этому хорю
Он же не сказал, какого года в марте? )) так что вполне возможно )
Он обещает уже 15 лет - и вы ему верите ???
Елена Панкова
а что, за 15 лет никаких изменений к лучшему?
А я верю
зарплату переведут - там и посмотрим. Обещал поднять.
Ну для него наверное.
верю.... доверчивая Я...
я жопе то своей не верю.. не то что бы еще кому то
какая именно ситуация то ?)
верю
я верю хохлы сосите
Так всегда говорят.... слов много а дел мало!