Прочие дела домашние
Вы задумывались о том, что -наше здоровье зависит от нас самих?
Даже зависть, алчность, чрезмерные амбиции ухудшают иммунитет и от них устаревает организм? Или все дело в "хорошем враче" и лекарствах? и пакости кому и сколько хочешь?
Ну так это очевидная вещь уже. Только и про генетику не стоит забывать. А радость в жизни надо себе самому создавать )
на этот счёт есть совершенно точная позиция медицины, всевозможных экспертов. воз и тд, что здоровье в большей мере зависит от ОБраза жизни, потом генетика, и на последнем месте процентов 15---уровень медицины. ТО о чём ты пишешь---можно подвести под образ жизни, наряду с вредными привычками, малоподвижным образом жизни, зависть корысть и тд --это скорей СТресс, отрицательные эмоции, это--образ жизни. Так что конечно это может в той или иной мере способствовать ухудшению состояния здоровья, или являться неким пусковым механизмом в развитии или преодолении болезни
Как я хронически болела в детстве, вполне вероятно что родилась я с паталогической завистью и ревностью.
конечно от нас, а от кого же еще?
ДА ДА! НО... ГЕННОМОДИФИЦИРОВАНАЯ. КОНСЕРВИРОВАНАЯ, ИСКУСТВЕНАЯ ЖРАТВА С ХИМИЕЙ НИТРАТАМИ ГЕРБИЦИДАМИ! СВЕЖИЙ ВОЗДУХ РАЗБАВЛЕНЫЙ ВЫХЛОПАМИ. ДЫМАМИ ВЗВЕСЯМИ! ДОЖДИЧКИ КИСЛОТНЫЕ ЩЕЛОЧНЫЕ И СВОЛОЧНЫЕ! ВЕЗДЕ ПЛАСТИК И АСФАЛЬТ! КЛЕЙ И СИНТЕТИК, КРАСКИ ЛАКИ! ВОДА С ХЛОРКОЙ ИЛИ С ТЯЖЁЛЫМИ МЕТАЛАМИ ИЛИ ПРОСТО ОЧИЩЕНЫЕ ПО ТРЕТЬЕМУ РАЗУ-ССАКИ! И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО КОНФОРТ И ЗДОРОВЬЕ СОВМЕСТИМЫ? ХА-ХА! КАКОЙ БРЕД!
Анастасия Новак
е-мое! как я еще жив ?
Врачам срать на вас и ваше здоровье. В этом я убедилась давно. Ну а хренли им собственно напрягаться то?) Они по методичкам своим диагнозы ставят, лекарства назначают и всё. А что там у вас дальше, да *бись оно всё конем. Сейчас век информации. Есть даже онлайн консультации со специалистами. ТЫ можешь прочитать, сам заняться здоровьем - спорт, питание, витамины, пойти анализы разные сдать. То что эмоции напрямую завязаны физически с организмом уже давно также известно. Да я даже и по своему опыту могу сказать. Были даже панические атаки. Сильный стресс, всё - перебои в сердце, что то побаливает, глаза дергаются, а в голову еще хлеще мысли лезут.
В общем избегайте негатива, следите за собой и нужда в пилюлях будет отодвигаться на старость)
я считаю наше здоровье строим мы сами, если мой знакомый постояно пьет холодную воду ест неправильную пищу, не занимется спортом, ходит постоянно раздетый в холод, то он и болеет постоянно, кто ему виноват?? вот кто??? да есть вирусы которые передаются есть всякие бяки, то все таки нужно о себе самому всегда думать!!