Когда ты как ишак нагружен, а рядом ребенок и санки, то это СЧАСТЬЕ) )
Ну, а когда тебе 20 лет, то ну его )) Сбежать вниз быстрее и полезнее) )
То есть, все зависит от обстоятельства .
Прочие дела домашние
У меня вот какой вопрос образовался... Скажите, лифт бережет наше здоровье или гробит его? Чё-то я вся в сомнениях..))))
Как и у всех медицинских приборов у лифта есть показания и противопоказания. . При правильном использовании - бережёт, при неправильном - вредит здоровью..; -)) Читай там ниже, мелкими буковками всё написано..; -Р
Елена Циновник
Да ничего там мелкими буковками не написано... Уж я искала, искала, искала, искала....))))
очень просто: до 9-го этажа и до 60 лет - гробит. пешком ходить надо на любой этаж. после 10-го этажа и возраста 60 -бережет: такие нагрузки вредны уже, а после 75 многие без него выйти и потоптаться по двору, подышать воздухом уже не в состоянии. а жить в замкнутом пространстве как вам? живу на 4-м этаже без лифта. жалею, что не на 8-м.
Ален, если груженая торбами как ишак собралась добраться скажем до 8-го этажа, то лифт-таки будет кстати и здоровье-таки бережет, а если порожняком, то можно и пешком прогуляться--здоровее будешь.))
Елена Циновник
Приветик!!
БЕРЕГИТЕ ЛИФТ!! ! ВЕДЬ ЛИФТ БЕРЕЖЕТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! " ...ага прямо передвижная амбулатория...)))).. .
когда не работает лифт-это катастрофа-меня как то скрутило, а врач на вызов идти отказалась-мотивация-лифт не работает... пока я собралась с силами и кое еае доползла до поликлиники-было уже очень запущенное воспаление легких-4 месяца выбирплпсь из осложнений... мама в гости приехала, у нее астма тяжелая, 80 лет, после 4 суток в пути.... -поднимали на этаж на стуле 2 проф грузчика, а потом 2 месяца никуда не выйти... ну а велосипедики, коляски, ребенок маленький... даже не очень мвленький-рюкзак моей первоклассницы-внучкивесит не для полькма на высокий этаж... вода из крана для питья непригодна-бутылированную без лиытане доставояют...
Нынешними лифтами лучше не пользоваться, точно здоровье сбережешь... .
За ними уже больше никто не глядит.... Пешочком сподручнее....
За ними уже больше никто не глядит.... Пешочком сподручнее....
Елена Циновник
Приветик!
У нас в девятиэтажках установили новые OTIS. Хрень полная....
У нас в девятиэтажках установили новые OTIS. Хрень полная....
Сначала гробит, а потом бережет))))

))) по -моему он бережен тока оплывшие попки жителей многоэтажек) ) у нас нет лифта )))
Для здоровья полезно добираться по лестнице. Но если жить на 8 или 18 этажах, то лучше подниматься или спускаться на лифте
Надежда Сухова
нет лучше пешочком! за фигурой надо следить))
Наверно ...бережет, а гробим мы его все таки в других местах, если бы еще и он, то ваще пипец был бы)
Я нигде не пользуюсь -лифтом! У меня -боязнь замкнутого пространства -и если я застряну, здоровья и нервных клеток - явно не прибавиться !
Мы 6 лет назад переехали в свой дом и с тех пор наш младший сын не хочет заходить в лифт. Ему сейчас 13 лет, но на 20 этаж, он пойдёт пешком!
Причем тут лифт не пей и ни кури у будет все норм
Лифты в новых домах- берегут, а в старых домах- гробят если лифт да вно не ремонтировали
Похожие вопросы
- а правда, что энергосберегающие лапмы энергию берегут, а к нашему здоровью беспощадны? а чем они вредны?
- А вы бережете нашу природу? (+++) Каким образом, если бережете? А если нет, то почему?
- Бабушка экономит деньги на нашем здоровье, слушать ее или лечиться?
- Как женщины в деревне берегут своё здоровье? Я меньше чем двое суток даже бегала в деревенский уличный туалет и итогом
- Почему мужчины не берегут своё здоровье и жизнь?
- Добрый всем вечер!!! Как же беречь наших мужчин?...
- У меня такой вот вопрос образовался: наказываете ли Вы свою половинку постелью, то бишь отказом в близости?! А за что?!!
- Все прекрасно понимают,что чрезмерная полнота- это огромный вред нашему здоровью.Почему столько много полных людей?
- ....а видели в рекламе наше здоровье?...такое пушистое с синими штучками?...синие - это ухи или лапки???.:)))....
- А Вы верите, что дезодоранты вредят нашему здоровью? Готовы от них отказаться из-за этого?