Прочие дела домашние

Когда можно знакомить парня с родителями?

Совсем запуталась. мне 22,молодому человеку 28.Познакомилась с ним месяц назад, он познакомил меня со своей сестрой на четвертом свидании и после этого постоянно "Я хочу попробовать, как ты готовишь, я хочу познакомится с твоей мамой"Все так быстро развивается... Я еще никогда не знакомила парней с мамой, что нужно говорить, как себя вести... Очень переживаю. Подруга говорит что ничего нет хорошего, когда все быстро развивается, что знакомить надо только перед свадьбой, а тут маленький срок общения. Плохого то вообщем-то нет, но вдруг вы разбежитесь, вы мало знакомы. Помогите советом пожалуйста
Elmira Hismetova
Если не уверены, то лучше не знакомить..
Ирина Боковая
Лучший ответ
познакомить то можно. только странные заявы насчет готовки. и вообще что настаивает на знакомство. это похоже на домашнего тирана. мужчины при ухаживании в рестораны приглашают
Жанна Симонова
Elmira Hismetova Ну я рассказываю допустим я сделала котлетки, а он говорит вот бы мне их попробовать:)
бред какой-то.... Почему нельзя познакомить? ну даже если и не поженитесь вы в будущем, щас-то все нормально у вас. Скажите маме, пусть подготовится.
Ольга Бюллер
Elmira Hismetova Я тоже так думала, что ничего такого, а подруга мне все перебаламутила своими советами
Да через любое время, зайти чайку попить и познакомиться, если парень желает. Это даже и хорошо. Вы же не женихом его представлять будете и свадебные дела обсуждать при знакомстве. Другое дело, если вы в дом именно уже перед свадьбой кого--то хотите привести для знакомства ( у всех разные взгляды и это нормально), тогда-- не надо, ждите.
Не уверены - не вводите в дом
Rufiya Hairutdin
завтра
Все зависит от того, что для вас значит этот человек. Можно и самой догадаться было=)
А я не вижу в этом ничего плохого. Если парень хороший, то и маме будет спокойнее, будет знать, с кем вы общаетесь.
В любое время. Мать поймёт какой он. Одна голова хорошо, две лучше.
Елена Арбузова
Elmira Hismetova Спасибо:)
Не спешите, не надо. Ему, понятно, 28 лет, торопится
Галина Шпакова
Elmira Hismetova Что же мне делать теперь...
Если он хочет - то знакомь. а чего боишься? У тебя что родители тираны?
Elmira Hismetova У меня мама хорошая:)))
Ты их всех! чтоли с мамой знакомить будешь???))
я бы посоветовал не знакомить, пока не убедишься в серьезности его намеренностей. Либо познакомить и дать понять, что вы только присматриваетесь друг к другу, чтоб родители не смотрели на него уже как на будущего зятя. Главное обозначить рамки. Удачи.