Прочие дела домашние

У вас на корпоративах были какие-нибудь неприятные ситуации из-за пьяных сотрудников?

Чтоб их никак не могли вытурить домой; чтоб они рвались еще куда-нибудь зайти выпит после корпоратива, при это уже едва стояли на ногах; чтоб по пути домой вступали в конфликт и мешали водителю работать, а после не помнили, как попали домой, а то и вовсе оказывались в ментовке.
ну это нормально так всегда
Наталья Чен
Лучший ответ
Всякое бывает. На то и корпоратив. На новый год у нас одни чуть не поженились, другие чуть не развелись, третьи чуть не подрались...
Анна Игошина
Алия Абилова На моей предпоследней работе на одном из корпоративов пьяный инспектор выкинул двух сотрудников Газпрома из кабинета с криками : идите на куй отсюда.... Ему не понравилось, что те секретаршам предлагают провести время далее, сам захотел развлечся (секретарши эт я и еще одна девушка)
Всё это было, но конфликтом не считаю. Глав спецы по пьянке подрались. Потом с фингалами ходили. Но они хорошие добрые люди. Мы только смеялись.
Яна Smile
Алия Абилова Я драк никогда не наблюдала, но один раз очень уважаемые люди из Газпрома были выкинуты из кабинета, где пьют и смачно посланы на х... й, им было с жутким криком указано уе.. ть, пока не огребли. Не понравилось одному инспектору. что они молодым сотрудницам предлагают провести время далее
Было дело... Все встретились в вытрезвители, на следующий день посмеялись, опохмелились и... снова там встретились...
Геля (Ангелина)
нет у нас такого . и не принято у нас пить алкоголь на работе .
Марина Петрова
Было в цехе. один парнишка новенький был тихий замухрышка, второй -ну что Валуев, ростом пониже, обувь носил сшитую на заказ (какой то 50с чем то) и вот под новый год сели все за стол... после 2 рюмки в замухрышке проснулся тигр, он подошел к "Валуеву" и говорит- ну ты сдоровый пойдем выйдем.. Все приняли это за шутку и захохотали, Но потом "Валуев" видит что товарищь не шутит, взял его под мышку вынес на улицу, умыл нежно снегом и посадил в мягкий сугроб охолонуть. ну вернулись- все нормально, после еще пару рюмок, тигр проснулся оять. Мужики товарища сразу одели и сказали -здравствуй от сюда. На утро он всеравно пришел с синяками- выпросил по дороге где то!
Милое Создание
Мы выезжали коллективом летом на озеро. Одни женщины и пара молодых парней. Парни следили за костром и жарили шашлыки. Не пили, так как они были за рулем и собственно всех привезли.
Одна из девушек напившись захотела "большой и чистой любви". Тщетно подомогавшись парней и будучи ими отшита, пошла с горя топиться в озере.

Вытаскивали несколько раз. Потом еле увезли домой. Утром удивлялась, почему на ней чужая одежда.
Ольга Чужая
От пьяных сотрудниц нашего коллектива бывает только безудержно весело...
было конечно... ржака! Одна люба из ютуба уволилась.. Та и ладно. на то он и коррпоротив.
постоянно.
ох... вчера был у нас корпоратив... ну да.. есть что вспомнить... есть над чем поржать..
Ирина Алёшина
да, наш управ делами, пожилой и уважаемый человек, выпил и куролесил: пел песни в микрофон и говорил всем женщинам, что он сегодня золотая рыбка и исполняет все желания