Прочие дела домашние
вам бы понравился такой подарок от мужа? фото
золото

Шикарный подарочек любимой жене!))
мне немного ДРУГОЙ камень нравится))) Поменьше)))
конкретно эти--серьги--нет. не угадал бы
Ну, хвались, хвались ))
Мне от мужа любой подарок нравится
бирку не видно... на глаз я не верю...)))))
Настенька Пирогова
я не о бирке а о серьгах
Мне именно такие не нравятся
А вообще золотые серьги понравились бы, но лучше что бы я сама выбирала
Мне нравятся любые подарки от мужа. Больше бы обрадовалась велосипеду или аквариумной рыбке.
Он знает, что ювелирному магазину я предпочитаю книжный.)
если в ОБЩЕМ - подарок хороший, если В ЧАСТНОСТИ - нет, мне не нравится такой фасон. если мой муж мне захочет подарить золотые серьги я предпочитаю, чтоб он меня повел в ювелирный и дал САМОЙ выбрать что мне хочется.
Нет, не мой стиль.
Топаз? Если ушко проколото высоко, должны хорошо смотреться. Красивые, классика.
неа, мой знает что я золото не люблю:)
ну если бы мне было 70 лет - то понравилось
а мне очень даже нравится, муж тоже серьги подарил, только я с ним в ювелирку ходила выбирать, в принципе, вкусы у нас похожи
Я любому подарку рада как знаку внимания. Но украшения, особенно ювелирку, не люблю и не ношу.
ниче, но немного скучновато
Настенька Пирогова
это классика
Нет. Я не люблю украшения
Да )
))) а то.
Да, конкретно эти мне очень нравятся.
а зачем вам наше мнение? мне лично такие серьги не очень . а вы радуйте мужа, носите их )
Муж у тебя-настоящий мужик!!! Как у вас удаётся в кулаке держать. Мне только цветочки подарил (((
А что не так? предполагаю, что вы зажрались, матушка....
Даааааа
похвалились?