Прочие дела домашние

пролетела все таки мимо работы.. реву сижу (((вот что теперь? одна ошибка и все..? теперь еще пара лет и поломойка? (

Людмила ...
Таааааак. Что случилось-то? Зайти сюда невозможно, сразу всякие потрясенияяя... Кто обидел шефа?
Наталья Алексеевна
Лучший ответ
Людмила ... кризисом объяснили... теперь одна дорога, декрет ...а дольше поломойка.
А поломойка, вроде как и не человек?
Людмила ... человек и алкаш под забором, и наркоман с 10 летним стажем и? равнение на них? вам так проще?
расскажите подробнее.
ЧЁ сразу пролетела то? Не Ваша эта работа. Значит скоро появится Ваша с лучшими условиями и более высокой оплатой. А поломойкой можно и сейчас пойти, пока ищется работа мечты.
чего произошло?
Nargiza Zulpikarova
Найдёте ещё лучше.
Ольга Рыжова
Не реветь... все что делается... к лучшему)
Ольга Попова
Мери Поппинс?
Нина Ральченко
А может, домохозяйка при хорошо зарабатывающем муже?
Что, если судьба предлагает вам именно такой вариант, а вы, неблагодарная, ревёте.
Лариса Тирских
Людмила ... для меня быть домохозяйкой.. смерти подобно.. выяснила опытным путем. не мое. не потому что мне мало или не пристижно.. темперамент не тот. еще немного и я сбрендю
После вуза, пока искала работу по специальности, от центра занятости меня направили на курсы, получила еще одну специальность, нашла по ней работу, где и познакомилась со своим нынешним директором, который взял меня на работу на должность, соответствующую моему основному диплому. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Просто эта работа не для вас, а ваша еще найдется.
Вера Дробушева
Людмила ... спасибо)
Я как-то с вышележащей должностью пролетела из-за косяка подчиненных - в таком шоке была! Я так рвалась и столько усилий для этого приложила! Вот реально не знала что делать... вся энергия ушла на этот рост и тут облом. И че думаете? Через 2 месяца я стала на эту должность по причине абсолютно не предсказуемых изменений на работе! Положитесь на судьбу!
Alina Vi
Людмила ... ой наталья... судьба похоже решила пошутить.. мне уже кажется что кризис и война на украине как то связан со мной)))
Никогда не здавайся и будут носить на руках
Аня Романова
А что случилось, то ?
А Вы разве не знаете. что если закрывается одна дверь. то обязательно откроется другая. вот увидите. Удачи Вам и ждите. только помните. что под лежачий камень вода не бежит.