Прочие дела домашние
Вам нравятся женщины за рулем? Мне - нет, считаю, что не женское это дело...
Нет, я их опасаюсь, видя как некоторые особы ездят, особенно молодые девушки, отхожу на безопасное расстояние . Я лично никогда за руль не сяду, только в качестве пассажира .
Еще как женское....
Некоторым мужикам еще поучиться нужно как водить машину и уважать таких же как он на дороге.
Танюшка ))))))))))
Не соглашусь с Вами. Женщины едут с лицами-кирпичами и хрен когда пропустят!
Мария Ильенко
Это тоже самое как парень в женском костюме и с пирсингом
Очень часто в автобусе я понимаю, что езжу гораздо лучше)))
мне все равно на других, но я без машины уже ся не представляю
Мне тоже нет, но сейчас к ним я отношусь ровно .
Обезьяна с гранатой безопаснее чем баба
Love You Life!
баба опасней обезьяны
Мне нравятся здравомыслящие люди за рулём, которые понимают, что автомобиль не игрушка. От пола это мало зависит.
скажи, что это не так и не разочаровывай нас....
мне как-то без разницы..
никакой разница не вижу. были бы МОЗГИ - а пол от этого не зависит...
а вообще - мне ВООБЩЕ НИКТО не нравится за рулем! вот была бы я ОДНА такая, за рулем, и больше НИ ОДНОГО водилы - вот это была бы красота - никаких пробок, и все стоянки пустые!!! РАЙ!!!
мне пофиг... я не очень люблю водить машину, предпочитаю, чтобы меня возили)))
Мне, в основном нет, я предпочла бы быть единственной там)
согласна
Вот! никогда не сяду за руль. не моё это дело.
Наталия Закатина
hodite peshkom,kto protiv-to...
Я читала статистику. Так вот... большинство мелких аварий (около 70%)-вина женщин, но в крупных авариях чаще повинны мужчины
Pochemu ze? nam v avtobusah tolkatsja?
Именно!!)
да мне нравятся беременная женщина за рулём
Правильно! Женщина должна тянуться с работы, загруженная сумками, детьми и самокатом исключительно на своих двоих!)))
может и брюки нельзя носить?)
Ну если есть возможность то почему бы и не иметь машину, это же удобно. хотя да это не женское дело
Я тоже такого мнения.
я согласна и я никогда не сяду за руль